Комплект сигнализации StarterKit

Речь идет о беспроводной системе, призванной надежно контролировать неприкосновенность помещений и оперативно информировать службы безопасности о несанкционированных проникновениях. Датчики связываются с головным устройством по уникальному зашифрованному интерфейсу на удалении двух километров (в зоне прямой видимости). Комплект сигнализации StarterKit в стандартном исполнении состоит контроллера, датчика движения и датчика, реагирующего на открытие двери либо окна. Плюс, брелок управления. Возможно расширение до 100 различных датчиков на один контроллер. Кликните по ссылке, чтобы узнать больше и купить данный комплекс безопасности.

О частном

Основной блок нужно запитывать от типовой электросети, а в датчиках стоят аккумуляторы, заряда которых хватает примерно на 7 лет непрерывной эксплуатации. Есть встроенный аккумулятор и в хабе, который способен поддерживать работоспособность системы на протяжении 10 часов при отсутствии электроэнергии. Сигнал тревоги может быть передан, как по интернету, так и по сети мобильной связи. Принадлежность SIM-карты принципиального значения не имеет. Выбирайте оператора по желанию.

Датчик движения считается основным. Он контролирует пространство в радиусе 12м и не реагирует на мелких животных массой до 20кг и ростом ниже 50см. Датчик открытия двери или окна является типовым. Два соединенных магнитика создают поле, которое исчезает, когда они расходятся на расстояние 20мм.

Брелок управления, помимо включения/выключения системы играет роль тревожной кнопки. Он эффективен в радиусе одного километра от контроллера. Протокол обмена данными нельзя ни заблокировать, ни откорректировать. Защита надежна.

Центральный хаб производит опрос оконечных устройств каждые 12сек в целях проверки их исправности. Информация передается в мобильное приложение, что позволяет пользователю адекватно оценивать состояние датчиков, в частности, заряд аккумуляторов.

Что непосредственно касается приемника тревожного сигнала, то этот вопрос следует уточнять отдельно. Где-то охранные структуры его принимают, а где-то нет.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно