Подвесные и откатные ворота

Имея в своей частной собственности отдельный дом или коттедж, многие владельцы задумываются о надёжности и удобству в пользовании всего периметра своего участка. Возводя надёжные заборы, немаловажным вопросом является конечно же ворота, которые должны надёжно защищать от проникновения из вне и одновременно легко и удобно открываться для личного пользования хозяина.

Надёжность определяется конструкцией самих ворот, а вот для удобства пользования необходимы качественные и правильно рассчитанные комплектующие для откатные ворота. Правильно подобрать и рассчитать все нагрузки для каждого заказчика могут специалисты компании из Минска ООО «Безопасность города».

Для изготовления рамы и несущего каркаса, как правило используется профильная труба различных размеров, которая всегда имеется в распоряжении рабочих компании. Металлопрокат поставляется только от изготовителя, что существенно влияет на конечную стоимость конструкции. Обшивка же выполняется из различных материалов на выбор и желание заказчика.

Имея безупречный многолетний опыт изготовления и установки подобных конструкций, компания со искала себе исключительно положительную репутацию. Каждый заказчик всегда может получить быстрый и точный расчёт желаемых ворот по размеру, конструкции, типу и укомплектованности нужной фурнитурой.

На складе фирмы всегда имеются все комплектующие фирм – COMBI ARIALDO (Италия) и РОЛТЭК (Россия), зарекомендовавшие себя только как надёжная и долговечная качественная продукция комплектующих откатных и раздвижных ворот.

Компания является официальным представителем этих производителей, что позволяет значительно удешевить свою выпускаемую продукция на рынке Белоруссии, стать конкурентом и предлагать своим клиентам уже готовую продукцию, а также комплектующие для откатных ворот по реальным ценам. Более того существует программа лояльности, акции и система скидок для своих постоянных клиентов. Компания активно сотрудничает со строительными фирмами, предлагая свою продукцию с доставкой в любую точку Белоруссии.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно