Электронные промышленные весы ЮУВЗ

Речь идет о востребованной продукции «Южно-Уральского Весового Завода» - одного из наиболее крупных российских производителей промышленного электронного весового оборудования. Современное предприятие полного цикла успешно работает на отечественном рынке с 2003-го года. В настоящее время оно выпускает обширную товарную номенклатуру: от автомобильных и вагонных до рольганговых (для взвешивания заготовок в металлургии) и термозащитных моделей.

О частном

В частности, южно-уральские автомобильные весы имеют уникальные рабочие диапазоны, которые в отдельных моделях достигают 200т. Они способны одинаково эффективно функционировать и в лютые морозы, когда столбики термометров опускаются до отметок -50 градусов, и в испепеляющую жару (+50С). На специально подготовленных и неподготовленных площадках. При частичных и полных заездах груженых машин, а также в безостановочном движении. Собственные запатентованные технологии позволяют добиться не только надежности и долговечности оборудования, но и максимально точных результатов взвешивания.

Электронные крановые весы представлены двумя длинными линейками «Склад» и «Учет». Они изначально предполагают эксплуатацию в самых неблагоприятных условиях, когда негативные климатические воздействия сочетаются с ударными и механическими нагрузками. Помимо сверхнадежной защиты устройства наделены «искусственным интеллектом», который по доступным каналам связи передает необходимые сведения на приемные устройства. Это могут быть мобильные приложения смартфонов, специализированные пульты управления и компьютерные программы. В любых необходимых сочетаниях.

Компанию ЮУВЗ предлагает платформенные весы в различном исполнении, поскольку этот вид оборудования имеет множество целевых предназначений. Он востребован торговыми, промышленными, сельскохозяйственными и транспортными предприятиями, складскими комплексами. Одним нужно взвешивать относительно небольшие, а другим – крупногабаритные грузы. Никаких проблем. Оптимальная модификация гарантированно найдется.

Например, популярные напольные варианты могут изготавливаться по эксклюзивным техническим заданиям заказчиков с несколькими рабочими диапазонами. Они оснащаются автоматикой, которая самостоятельно корректирует точности результатов, ориентируюсь на взвешиваемую массу.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно