Покупка билетов через интернет

В любом онлайн сервисе отсутствует право на ошибку, поэтому важно, чтобы при первом переходе на сайт уже было гарантировано совершение покупки. Онлайн туризм сегодня стремительно развивается и уже стал достаточно популярным трендом. Поэтому многие выбирают этот тренд для развития своего бизнеса и начинают продавать авиабилеты онлайн.

Онлайн торговля авиабилетами - прекрасный способ заработка в сети интернет. Однако, мало продать билет. Важно, чтобы после однократной покупки клиенты обращались в данный сервис снова и снова, и тогда стабильная прибыль будет гарантирована. Если клиент после посещения сервиса покидает его, не сделав покупку, значит, его что-то не устроило, и он вряд ли еще вернется.

Важно, чтобы покупка авиабилета проходила быстро, путем нескольких кликов, как на UniTicket.kz. Ведь пользователи наверняка оценят то, что система, запрашивая только самую важную информацию, будет способствовать экономии их времени. При этом можно воспользоваться ранее сохраненными данными по пассажирам, а также совершать оплату с помощью ранее привязанных банковских карт и т. д.

Многими сервисами осуществляется продажа дешевых авиабилетов. В данном случае предполагается использование клиентом бонусов для уменьшения стоимости (т. е. частичной оплаты) билетов любой авиакомпании на любое направление. Помимо этого, в идеале должна использоваться автоматизированная система обмена и возврата билетов. В таком случае влияние человеческого фактора будет минимальным. Если полет будет отменен, клиенту нужно будет лишь в онлайн-режиме снять место с рейса, инициировав возврат авиабилета, а также зафиксировать время. Ведь нередкими бывают ситуации опоздания клиентов на их рейсы, к тому же, человек может и вовсе передумать лететь.

Далее, клиенту предоставляется право указания в системе участка/участков маршрута для обмена, и тогда компания обеспечит предоставление ему для выбора только тех вариантов, по которым будет возможно произведение обмена в онлайн режиме. Когда оптимальный вариант для клиента будет подобран, происходит поступление заявки в очередь, где она обрабатывается операторами, после чего рассчитывается сумма к доплате.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно