Цифровая стоматология - быстрое решение проблем

Кажется что буквально не давно в больной зуб клали мышьяк, чтобы в дальнейшем удалить нерв, а сегодня мы уже сталкивается с таким явлением как цифровая стоматология. Мир не перестает удивлять современными технологиями, стремительным развитием. В современной стоматологии применяются разные методы, в том числе 3D при протезировании, и лечении зубов. Стоматологическая клиника АССА - это современное заведение, которое предлагает весь спектр стоматологических услуг. В клинике лечение зубов проводится под микроскопом.

Новый стандарт стоматологий

Цифровая компьютерная стоматология, как ни удивительно, начала развиваться в 70-х годах прошлого столетия. Сегодня эта технология активно используются всеми современными клиниками. Новая технология позволяет с максимальной точностью проводить процедуры, выполнять работы без ошибок. Цифровую стоматологию можно обозначить как компьютерное моделирование.

По сути это компьютер, к которому подключают специальную камеру, ее можно крепить на лице пациента или в ротовой полости. Одновременно можно сделать несколько снимков. Фото позволяет быстро определить проблемы, создать точную копию полости рта. Причем цифровая стоматология позволяет не только моделировать слепки зубов для изготовления коронок, но и бороться с кариесом и прочими заболеваниями полости рта.

Цифровая стоматология в лечении зубов

Использовать технологию можно при лечении любой болезни ротовой полости рта для которых чаще всего требуется делать рентген:

  • лечение кариеса;
  • протезирование;
  • имплантация и пр.

Цифра помогает с максимальной точностью проводить все процедуры. В клинике АССА успешно применяют технологии на практике. Все используемые материалы и оборудование сертифицировано. Лечение будет безболезненным и максимально точным. Высокопрофессиональные доктора проведут операции максимально быстро.

Такой подход к лечению и протезированию на сегодня считается лучшим. Конечно придется заплатить за качеств, но оно того стоит. На себя нельзя жалеть денег, тем более если это касается здоровья. Инвестировав в себя уже сегодня, завтра можно будет чувствовать себя увереннее.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно