Когда нужно купить качественное оборудование

Что вы знаете о Trommelberg? Это относительно молодая компания, которая неплохо себя зарекомендовала на рынке, где предлагается оборудование для СТО. Помимо производства и реализации таких товаров предлагается еще и их обслуживание.

Любые изделия, которые вы найдете на официальном сайте trommelberg.com.ua, получили основные международные сертификаты. Отметим полное соответствие реализуемого оборудования современным требованиям. Малый бизнес остается доволен.

Надежное шиномонтажное оборудование для предпринимателей

Сложно себе представить современный автосервис, где нет качественного шиномонтажного оборудования. Буквально за пару лет количество машин на дорогах значительно увеличилось. А какие части наиболее уязвимые и быстро изнашиваются? Конечно, это шины и колеса. Автомобильная «обувь» быстро стирается, она может сталкиваться с серьезными повреждениями.

Для ремонта шин и необходимо надежное шиномонтажное оборудование. Благодаря последнему можно выполнять необходимые манипуляции с автомобильными колесами.

Данная компания предлагает оборудование, необходимое для шиномонтажа. Такая продукция выделяется неплохим качеством и стоит не слишком дорого. Плюс ко всему добавляется прекрасный сервис.

Оборудование, без которого не обходятся шиномонтажные работы, помогает провести максимально удобную, быструю разборку/сборку и балансировку. Манипуляции возможны с колесами грузовиков и легковушек. Но в список стоит добавить и спецтехнику, и с/х технику, мотоциклы.

О диагностическом оборудовании не будем забывать

Специалисты, которые работают на автосервисах и многочисленных СТО, обязательно пользуются диагностическим оборудованием. Перед тем, как начать «лечить» прибывший автомобиль, нужно ему еще «диагноз» поставить. И тут ошибок быть не должно, иначе выполнение всех процедур будет бесполезным.

Есть разные диагностические приборы, которые можно использовать, если речь идет о ремонте автомобилей. Благодаря разным «помощникам» удается без проблем поставить «диагноз» в узкой области.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно