Кипрская недвижимость, заслуживающая внимания

Кажется, что кипрский рельеф, как и климат, специально создавался для гольфа – игры достопочтенных джентльменов. Причем наслаждаться ею можно круглогодично, исключением могут стать лишь 2 февральские недели. Размер острова небольшой, поэтому можно уверенно сказать: гольф-клуб находится рядом с жилым комплексом или пляжем.

У кипрского государства есть немало преимуществ, если провести сравнение с иными средиземноморскими странами (они также сделали ставку на то, чтобы развивать гольф). Это игрой наслаждаются зачастую только самые богатые люди. И каждый из них согласен тратить неприлично большие суммы (среднестатистический турист столько себе не позволит). Вот почему еще в середине 2000-х была утверждена долгосрочная программа развития golf-индустрии.

Если думаете о приобретении виллы на Кипре, подборка гольф-недвижимости поможет определиться с выбором. Внимательно ознакомьтесь с описаниями, чтобы в итоге выбрать для себя идеальный вариант.

Многие граждане из СНГ не против приобрести недвижимость у моря. А вот поля для гольфа редко находятся близко к побережью. Лишь кипрское государство стало исключением из этого правила.

Отметим, что на острове постоянно живет более 20 тысяч россиян. И они все чаще начинают интересоваться гольфом. Обращает на себя внимание общий уровень цен. Фактически в стране эта игра уже не считается уделом только миллионеров. Golf-клубы предлагают насладиться и гольфом, и другими видами спорта:

  • баскетбол
  • теннис
  • конный спорт

Да и про SPA-услуги не будем забывать. Нужно же как-то расслабляться и отдыхать!

Голь-недвижимость, что предлагается кипрским государством, привлекает огромное количество покупателей. Она выделяется отличным качеством, имеет немало инвестиционных «плюсов». Возможно, один из наиболее значимых факторов – это невысокий процент застройки территории (до 20%). Нередко можно на всю жизнь получить членство в golf-клубе.

Вокруг полей как раз и находятся многочисленные жилые комплексы. И они рассчитаны на разные запросы покупателей. Можно выбрать апартаменты площадью чуть более 50 «квадратов», а можно отдать предпочтение полностью меблированным аналогам, занимающим 100 м2 и более.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно