Если вам нужны базальтовые цилиндры

Такие теплоизоляционные цилиндры остаются весьма популярными среди украинских заказчиков. Их производством занимается ООО «Техизол», эта же компания отвечает за поставки. Приобретенный продукт, основой которого является базальтовая вата, применяется при изоляции трубопроводов. Минимальная температура составляет -200оС, максимальная – плюс 250оС.

Что же такое цилиндры базальтовые, которые вы сможете заказать по выгодной цене? Это надежный утеплитель, используемый при изоляции. Иногда покрывается фольгой, но покрытия может и не быть.

Теплоизоляционный продукт представляет собой изделие, у которого покровный слой создан из алюминиевой фольги. Отличное приобретение, если нужна изоляция внутренних и промышленных трубопроводов, а также тепловых сетей. У полуцилиндров толщина теплоизоляционного слоя может составлять 20 см. Приобрести этот товар вам удастся по выгодной цене, нужно лишь позвонить по телефону, указанному на сайте.

Высок спрос на базальтовые цилиндры, которые кашированы фольгой. Такой современный материал выделяется своей высокой эффективностью. Основой все равно остается базальтовая минвата. Сырьем выступают горные породы, к которым добавляются синтетические вещества.

Фольга из алюминия – это плотный слой, на который возлагается защитная функция. Благодаря такому компоненту материал получает особые свойства. В итоге сфера использования расширяется, продлевается срок эксплуатации. Теплоизолятор на 100% отвечает всем нормам, его использование безопасно для окружающей среды и для человека.

Цилиндры, основой которых является базальтовая вата, могут иметь длину до 1 м. Минимальное значение внутреннего диаметра – 1.8 см при толщине слоя изоляции не более 10 см. Среди главных характеристик такой продукции стоит выделить:

  • быстрый, удобный монтаж
  • длительная эксплуатация
  • невысокий коэффициент теплопроводности

Предлагаемый компанией «Техизол» товар относится к негорючим. Минимальный срок использования купленных цилиндров составляет 10 лет. Есть фольгированные варианты и не фольгированные.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно