Натуральная косметика EСОLATIER – высокотехнологичные формулы из ингредиентов растительного происхождения

Натуральная косметика EСОLATIER

Натуральная косметика EСОLATIER – это высокотехнологичные формулы с более чем 97% ингредиентов растительного происхождения, каждый из которых бережно ухаживает за вашей кожей и волосами, раскрывая их естественную красоту. Продукция бренда этична, не тестируется на животных и имеет международную vegan-сертификацию The Vegan Society (Великобритания).

История бренда EСОLATIER началась совсем недавно, в 2019 году, но даже за это недолгое время он уже успел завоевать сердца многих покупателей как в России, так и за рубежом. EСОLATIER объединили мировых специалистов в области выращивания целебных растений и ведущих технологов-разработчиков, которые позволили создать натуральную косметику, которая пробуждает чувства и дает видимый результат.

Помимо высокой эффективности натуральная косметика EСОLATIER также благотворно влияет на психоэмоциональное состояние - уникальные ароматы на основе натуральных эфирных масел успокаивают, дают прилив энергии, заряжают позитивом и расслабляют. Это идеальное сочетание природы и технологического прогресса.

Косметика EСОLATIER создается по линейкам: в зависимости от необходимого эффекта и типа кожи выбирается один органический компонент, который и является «звездой» серии, облегчая выбор потребителя. Продукты для тела и волос, например, разбиты по 9 сериям: аргана, роза, алоэ, кактус, марула, конопля, олива и абсолютные бестселлеры кокос и авокадо. А вот категория «Уход за лицом», которая появилась в бренде только в этом году и делится только на 5 серий.

Самые интересные продукты EСОLATIER

Брендов натуральной косметики на рынке уже достаточно много. Выделиться среди такого огромного разнообразия – задача непростая. В EСОLATIER ее решили при помощи действительно интересных продуктов, удобной и тактильно приятной упаковки и использования органических ингредиентов, которые содержат на 15% больше антиоксидантов и других полезных веществ.

Среди продуктов для ухода за кожей тела и волосами есть несколько совершено неповторимых средств, которые стоит попробовать каждому:

  • Масляный скраб для тела Здоровье & Красота (Серия ORGANIC MARULA). Очень много частичек, которые делают кожу божественно гладкой. После этого скраба вам не понадобится лосьон для тела, так как высокое содержание масла виноградной косточки отлично увлажняет.
  • Крем-маска для рук Восстановление & Питание (Серия ORGANIC AVOCADO). Очень приятный в использовании и действительно быстро заметен эффект. При особо сухой и поврежденной коже рук, можно использовать как маску на ночь, поверх надевая хлопковые перчатки.

  • Соль для ванны Детокс. Божественный расслабляющий аромат и ценные активы, которые повышают упругость кожи, уменьшают целлюлит и ускоряют обменные процессы.
  • Спрей для укладки волос термозащитный Серия ORGANIC AVOCADO. Защищает волосы от перегревания, дарит блеск и повышает эластичность.

Очень приятные нежные ароматы, уникальные не имеющие аналогов продукты и доступная цена позволили ECOLATIER поселиться на полках сотен супермаркетов и магазинов косметики, таких как Перекресток, Элизэ, Подружка и тд.

 

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно