Давайте сотрудничать с бюро переводов

Жители планеты Земля разговаривают на множестве языков. И нет ничего страшного в том, что вы знаете только свой родной. Правда, порой нужно понять, о чем идет речь в иностранном тексте. Или перевести на другой язык.

Как это можно сделать? Кто-то предпочитает самостоятельно решить эту проблему. Вооружается словарями, пользуется online-переводчиками. Вот только часто результат получается не на «5+». А у некоторых граждан и вовсе нет времени на все это.

Вот почему оптимальным вариантом стоит назвать сотрудничество с бюро переводов (БП). Лучше выбрать ту организацию, которая уже довольно давно предлагает свои услуги. Среди таковых выделим https://metafora.kz/, где любого заказчика ждет высокий уровень сервиса. И не будем забывать о том, что там выполняются переводы разных документов минимум на 80 иностранных языков!

Когда нужен письменный перевод

На официальный сайт БП metafora.kz переходят те граждане, которых интересует письменный перевод. Причем направления, тематика могут быть разными.

Часто к специалистам с огромным опытом обращаются те, кому нужно перевести научные, технические тексты. Не будем забывать и о столь сложном направлении, как юриспруденция. Вас больше интересует медицинская/экономическая направленность? Обращайтесь в БП «Метафора», там с радостью помогут!

Над письменным переводом работают исполнители с достаточным опытом в конкретной тематике. Поэтому «медицинские специалисты» не переводят экономические тексты. Обязательным моментом является редактирование. Тщательная проверка, контроль качества – на все это вы можете рассчитывать, если будете сотрудничать с данной организацией. Работа ведется с разными форматами (HTML, PDF, DOCX и другими).

Любой потенциальный клиент, который желает воспользоваться данной услугой, хочет знать, во сколько ему это обойдется. На официальном сайте вы увидите довольно простой инструмент, позволяющий выполнить расчет.

Альтернативный вариант предполагает отправку материалов, которые нужно перевести, на e-mail. Специалисты сообщат, как долго ждать результат, сколько придется за него заплатить.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно