Давайте заказывать электронные замки

Что объединяет разные спортивные объекты и многочисленные фитнес-клубы? Там можно увидеть шкафчики в раздевалках, куда приходящие люди складывают свои вещи.

Вопрос, связанный с безопасностью, в данном случае играет важную роль. Электронные замки на шкафчиках – вот то, что не позволит другим посетителям взять ваши вещи. Данная продукция предлагается разными компаниями. Если вас интересуют премиальные товары, советуем обратиться в Kerong. Тогда получит запирающие устройства высокого качества, что могут похвастаться наличием надежного механизма.

Способы доступа бывают разными. Клиенты компании сами выбирают наиболее подходящий вариант:

  • биометрические модели
  • кодовые
  • с RFID-технологий

Вне зависимости от поставленной задачи удастся подобрать отличное запирающее устройство от Kerong. Зачастую приобретенные замки используются в фитнес-клубах, правда, порой их можно встретить в различных медучреждениях.

Мебельные запирающие устройства выделяются наличием уникального механизма, который был запатентован. Среди его сильных сторон стоит выделить высокую надежность, очень приятные тактильные ощущения, когда дверца открывается.

Kerong может предложить своим клиентам огромное количество электронных замков, которые подходят для шкафчиков, используемых в фитнес-клубах. Следовательно, даже самые требовательные покупатели найдут для себя отличный вариант.

Предлагается 4 варианта внутреннего механизма. Каждый покупатель сам выбирает наиболее подходящий ему цвет окраски корпуса. Возможно нанесение логотипа, это не займет много времени. Уникальной особенностью покупаемой продукции является то, что ее можно установить на МДФ, металлические шкафчики.

Когда стоит тратить деньги на замки, имеющие RFID-технологию? Когда речь идет об оснащении SPA-зон при гостиницах и фитнес-клубов. Но и для бассейнов это неплохой вариант. Возможна покупка и кодовых замков, окончательный выбор зависит только от ваших пожеланий.

Что касается шкафчиков, которые стоят в раздевалках для офисных работников, то там пригодятся биометрические замки. Отпирание происходит по отпечатку пальцев.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно