Узнаем рецепт салата с нутом

Современный человек в последнее время особенно тщательно следит за своим питанием, желая сохранить здоровье и отличное самочувствие. Именно поэтому, многие отдают предпочтение в пользу здорового и правильного питания. Сегодня не составляет труда разнообразить меню интересными вариациями блюд, которые интересны и дарят особенное насыщение. На данный момент есть множество интересных вариаций блюд, позволяя гурману подобрать лучший вариант с учетом личных вкусовых предпочтений.

Отличным вариантом может стать простой салат с нутом , который готовиться максимально быстро и просто. Такое блюдо полно экзотики и свежести, перенося на берег Средиземного моря. Для приготовления блюда потребуется минимальный набор ингредиентов, после чего стоит смешать все компоненты и подавать к столу. Пристального внимания при приготовлении салата занимает нут, который стоит заранее замочить на ночь, после чего стоит его приготовить на пору в течение 30 минут. В салатнице необходимо смешать нут, мелко нарезанный лук, петрушку, посыпать салат солью и перцем и дать замариноваться за 1 час до подачи. Готовое блюда имеет презентабельный вид, гарантируя яркие гастрономическое удовольствия. Простой, но достаточно сытный салат придется по вкусу многим гурманам.

Особенности ингредиентов

Такой ингредиент, как нут, представляет собой турецкий горох, который крайне полезен для организма. Такой продукт содержит в себе большое количество витаминов, минералов. Нут отлично сочетается с самыми различными ингредиентами, именно поэтому любая вариация салата получается вкусной и интересной. Сегодня есть множество интересных вариаций блюд с данным ингредиентом. Готовьте, экспериментируйте и радуйте домочатцев и гостей новыми и интересными рецептами блюд. Любая вариация салата может быть как вариантом блюда к праздничному столу, так и отличным перекусом на каждый день, насыщая и обогащая организм полезными витаминами и минералами. Продукт отлично сочетается с оливковым маслом. Блюда, приготовленные с таким ингредиентом чаще всего подают холодным.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно