Давайте познакомимся с выставочно-деловым центром (ВДЦ)

Слышали ли вы о новом выставочном комплексе под названием «Теремъ»? Он находится совсем рядом с двумя станциями метрополитена «Красногвардейская» и «Зябликово». Официальный сайт данного объекта https://terem-expo.ru/ рассказывает нам, что выставочные образцы там представлены в натуральную величину. И не будем забывать о наличии внутренней отделки.

Подходят к концу работы в современном здании, которое имеет 8 этажей. Там будет представлен огромный комплекс услуг. При необходимости для вас подберут участок земли, помогут оформить ипотеку. Не будем забывать о сервисном обслуживании, о реконструкции тех проектов, что уже были возведены.

Новый центр сможет похвастаться такими объектами инфраструктуры:

  • офисы банков
  • кафе
  • переговорные помещения (достаточно просторные)

Уже 20.09 заработал офис ВДЦ компании «Теремъ». В тот день на прилегающей территории активно шли строительные работы, специалисты трудились над созданием выставочных образцов.

Отметим, что более десятка проектов (все они относятся к первой очереди) уже принимают покупателей. Речь идет о весьма популярных коттеджах («Император 3» или «Песня 4&raquo, но и о новинках стоит помнить, как «Традиция 2». Данный выставочный комплекс – это более двух десятков экспонатов, причем каждый в натуральную величину.

До 03.10 у граждан была возможность побывать в выставочном комплексе, что находится в Кузьминках. Это позволило бы вам познакомиться с некоторыми проектами, что в Зябликово не будет. В список попали баня «Егерь 5» и «Лидер 7, 10».

Особенностью выставочного комплекса является то, что у него есть открытая и крытая часть. В одном месте предоставляются услуги, связанные с загородным строительством. Обратим внимание на наличие весьма удобных парковок. Они отлично подходят для личного транспорта.

Немаловажен и такой факт: специалисты адаптировали здание для тех граждан, чьи физические возможности являются ограниченными. При необходимости можно снять наличку в банкоматах крупных банковских организаций.

Не будем забывать о хорошей транспортной доступности. Еще в позапрошлом году градоначальником Москвы была открыта многоуровневая дорожная развязка (Бесединское шоссе).

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно