Давайте познакомимся поближе с защитными уголками

Нередко возникает необходимость в транспортировке грузов. Это часто приводит к возникновению определенных проблем. К примеру, коробки могут смещаться, они часто падают. В итоге продукцию повреждается.

Представители разных логистических компаний стараются сделать все, чтобы сократить до минимума вероятность порчи грузов, которые транспортируются. Поэтому часто используются защитные уголки, которые изготовлены из картона. Среди преимуществ данной продукции стоит выделить высокую прочность, а также стойкость.

Если планируете заказать такой товар, советуем кликнуть тут. Это позволит выбрать оптимальный вариант для каждого конкретного случая.

Особенности приобретаемой продукции

Чтобы получить защитные уголки, нужен качественный промышленный прессованный картон. Главным его преимуществом можно назвать повышенную прочность. Для еще большего повышения этого параметра в процессе изготовления применяется пара слоев из качественного материала.

Существует несколько разновидностей защитных уголков. Классификация возможна по разным признакам. Есть не- и равносторонние варианты, есть товарные позиции, которые имеют разную толщину (до 1 см). когда применяются более толстые уголки? Когда ставится задача по перевозке габаритных изделий.

Не будем забывать и о форме. Иногда нужно перемещать нестандартные грузы. В подобных ситуациях применяются изделия, что имеют П- либо Г-образную форму.

Несколько весомых преимуществ

Картонные изделия не просто так стали очень востребованными среди покупателей, на то есть несколько весомых причин. Продукция имеет пару ключевых преимуществ. О повышенной прочности уже было упомянуто. Есть такие модели, что используются в процессе перевозки 2-тонных грузов.

Не будем забывать и про универсальность. Качественно подготовленные элементы без проблем устанавливаются снаружи, а также внутри. В итоге удается уберечь товар от порчи. Еще одним важным моментом является гибкость. Среди всего ассортимента можно найти уголки, применяемые при транспортировке разных видов продукции.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно