Самые дешевые билеты на поезда

Ценообразование на РЖД довольно прямолинейно и тесно увязано с уровнем оказываемых услуг. Если хотите добраться из «А» в «Б» с комфортом, то платите по максимуму. Парадоксально, но сделав при этом пересадку в неком пункте «С», можно сэкономить чуть ли не вдвое. Как это? Вот тут выбрала дешевые билеты на поезд. Кликайте по ссылке и узнавайте секреты. Чтобы стать богатым, нужно не только много зарабатывать, но и меньше тратить.

О частностях

Речь идет об услугах сетевого агрегатора zhd-online.ru, который одновременно является сервисом по реализации билетов РЖД. Он в курсе всех нововведений, а также скидок, акций, бонусов и прочих программ лояльности клиентов. Например, в августе в поездах «Федеральной пассажирской компании» (дочерней структуре РЖД) были 60-процентные скидки на верхние полки купейных вагонов. Прикиньте, попутчики снизу заплатили за билеты по условной тысяче рублей, а вы всего 400. При этом большую часть пути провели вместе с ними на одном уровне.

Обращаем внимание читателей, что пассажирскими железнодорожными перевозками на территории РФ занимаются не только РЖД и ФПК. Помимо них есть еще три отечественных частных лицензированных компаний: «Гранд Сервис Экспресс», «ТрансКлассСервис» и «Тверской экспресс». Естественным образом присутствуют транспортные предприятия 11 бывших союзных республик, за исключением Армении, Грузии и Туркмении.

Что это означает? В рамках крупных государственных структур поездные бригады формируются в разных регионах страны. Следовательно, стоимость билетов на некие совпадающие маршруты не может быть одинаковой по объективным экономическим причинам. Добавьте сюда национальные особенности белорусского, украинского, казахского перевозчика, а также всех остальных. Получится «сборная солянка» из множества разных тарифов, среди которых есть выгодные и невыгодные предложения.

Чтобы не тратить свое время попусту, воспользуйтесь сервисом zhd-online.ru, который всю поисковую работу по поиску самых дешевых билетов проделывает в автоматическом режиме. Останется только правильно ввести оценочные критерии и получить искомые результаты.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно