Если интересует доставка грузов в Новую Чару

Без разных услуг современный мир невозможно себе представить. Одна из них – это грузоперевозки. Предприниматели редко хотят заниматься этим самостоятельно, поэтому привлекают специалистов с огромным опытом. Доставка груза в Новую Чару для них не станет проблемой.

Надежная транспортно-логистическая компания (ТЛК) может отправить в этот населенный пункт самые разные грузы. А еще в Кюсть-Кемда или Удокан.

Что касается Новой Чары, то сегодня это поселок городского типа, который возник менее полусотни лет назад. В то время проходило строительство Байкало-Амурской магистрали. Речь идет о крупной узловой станции.

Что касается Удокана, то данный поселок располагается на территории Каларского района. Новая Чара находится лишь в 8 км. Если преодолеть 20 км, можно попасть в Чара – крупное село.

Обратим внимание на наличие регулярных авиационных рейсов, которые проходят по маршруту Чита – Чара – Чита. Для их выполнения используются надежные воздушные судна АН-24.

Каким образом разные типы груза могут быть доставлены в Удокан, Новую Чару или Чару? Один из возможных вариантов – это авиатранзит через Читу. Такой вариант выбирают те клиенты, для которых время в пути играет важнейшую роль. Альтернативным вариантом является железная дорога (Байкало-Амурская магистраль), после понадобится автотранспорт.

Отметим, что рядом с Удоканом находится месторождение меди. Оно считается одним из самых крупных на планете! Запасы, согласно оценкам экспертов, составляют как минимум 26,5 млн тонн.

Само месторождение открыли в конце 40-х годов. Для разработки потребуется модернизировать подстанцию Чара (ее мощность составляет 220кВ). Данный объект важен, ведь снабжает энергией «БГК» (эта горная компания возводит металлургический комплекс в Удокане).

Хотите определиться с маршрутом, с ценой на транспортировку разных грузов в Новую Чару? Тогда стоит связаться с опытными специалистами по телефону (указаны на сайте выше). Обязательно укажите определенную информацию:

  • технические характеристики груза
  • количество мест, их габариты
  • характер перевозимой продукции

Также важно указать пункт отправления. Данную информацию можно отправить и на e-mail.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно