Прозрачные защитные пленки для кузова STEK

Сегодня на рынке существует очень большое количество предложений по реализации различных видов защитных плёнок, которые активно применяются на автомобилях. Они выполняют различные функции, но требования ко всем производителям – это качество их продукции и надёжность.

Одним из самых распространённых и известных производителем защитных плёнок на мировом рынке считается компания «STEK», которая известна своим высоким качеством выпускаемой продукции на протяжении нескольких десятилетий.

Какую продукцию выпускает компания «STEK»?

Постоянно усовершенствуя своё производство, компания выпускает продукцию разных направлений и сфер применения, особенно популярными в последнее время стали плёнки, которые выполняют свою основную функцию – это защита от попадания гравия на кузовные элементы автомобиля.

На сегодняшний день, компания разработала и внедрила в своё серийное производство плёнки последнего поколения в основе которых использованы все последние инновационные технологии, позволяющие достигать высоких технических показателей в сфере защиты, так как объединяют в себе все преимущества полиуретана, что обусловлено повышают гидрофобные свойства и имеют абсолютную прозрачность.

Многие детейлинг – центры, используют продукцию компании как основной материал при оказании услуг, но повышенным спросом всегда является антигравийная пленка, которая позволяет надёжно защитить транспортное средство не влияя на изменения во внешнем виде автомобиля.

Продукция компании «STEK» - это уникальные плёнки по своим возможностям, их технические характеристики превосходят всех конкурентов и позволяют с уверенностью утверждать, что продукция компании занимает достойные лидирующие позиции на рынке защитных плёнок.

Ассортимент продукции компании очень велик, помимо антигравийных плёнок, компании принимает активное участие в изготовлении плёнок на лобовые стёкла, уникальные по прозрачности для защиты оптики автомобилей, различные по цвету и пропускной способности тонировочные плёнки.

Всю продукцию, каждый клиент может выбрать и подробно ознакомится благодаря фирменному сайту компании, удобное управление сайтом, позволяет клиенту получить максимальную информацию о продукции компании, оформить заявку на приобретение и получить только оригинальную продукцию.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно