Возвращайте кэшбэк и экономьте на каждой покупке

При совершении покупок в интернете всегда хочется найти самое выгодное предложение и сэкономить. Для этого приходится пересмотреть много различных сайтов и их предложений. Кто-то устраивает акции или дарит определенные бонусы при покупке, но один из способов экономии, который сейчас активно используется – это кэшбэк сервисы. Например, сайт https://skidka.ru/ возвращает определенный процент суммы от стоимости покупки. Это не только экономия, но и возможность накопить определенный кэшбэк и его потратить на приобретение нужных вещей.

Преимущества использования кэшбэк систем

  • Цена на товар не увеличивается. Очень часто магазины, особенно перед праздниками, любят увеличить стоимость товара, а за тем сделать скидку уже от новой суммы. Таким образом получается, что как-таковой выгоды мы не имеем. Хитрая уловка маркетологов конечно работает, но это не совсем честный способ. Пользуясь кэшбэк сервисом, вы будете получать денежные средства от базовой стоимости товара, не важно на скидке он сейчас или нет.
  • Просто и понятно, как пользоваться, а главное – вся информация находится под защитой. Для того, чтобы пользоваться кэшбэком нужно пройти регистрацию на сайте и выбрать магазин, в каком планируете произвести покупку. Сервис не имеет доступа к вашей платежной карте, саму покупку вы оформляете на интернет-площадке магазина. Все ваши данные будут в безопасности и утечка информации невозможна.
  • Быстрый вывод денег. Возврат суммы может достигать и 20% от стоимости товара и даже больше. Деньги, которые вы получаете бонусом, вы можете потратить на новую покупку или вывести на банковскую карту. Также данные средства можно использовать в различных электронных транзакциях.

Весь мир уже давно признал, что данные сервисы являются лучшим средством экономии. Более 6 миллионов человек зарегистрировано на кэшбэк ресурсах.

Попробуйте и вы. Не нужно ждать распродажи или искать более выгодное предложение, кэшбэк в любом случаем будет начисляться. Процентная ставка будет отличаться в зависимости от магазина и от самой покупки. Вся эта информация будет прописана перед тем, как вы будете переходить в нужный онлайн-магазин.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно