Где взять промокоды для покупок на Aliexpress

Алиэкспресс по-прежнему остается самой популярной торговой площадкой, благодаря широчайшему ассортименту, выгодным ценам и обилию акционных предложений. Скидки и купоны являются одним из инструментов продвижения товара на витрине маркетплейса, поэтому прибегают к ним многие продавцы магазинов на Али.

Пользователям бывает сложно уследить за всеми выгодными предложениями, что делает незаменимым сайт ALI-SHOP.NET, который ежедневно публикует актуальные промокоды Алиэкспресс на товары из разных категорий.

Категории промокодов и купонов на Aliexpress

Декабрь — традиционно является месяцем активности покупателей и высокого уровня продаж, поэтому продавцы стремятся привлечь максимальное количество пользователей. Ежедневно появляются новые промокоды, и Ali-Shop.net следит за лучшими и них, предлагая промокод дня. Для разных категорий покупателей выгодными будут разные промокоды, поэтому для их удобства все предложения распределены по разделам:

  • для новичков: скидка до 50% от стоимости выбранного товара при условии первого заказа с аккаунта и платежной карты;
  • для всех покупателей: указывается размер скидки и минимальная сумма покупки, обычно действует ограниченный период времени;
  • промокоды от конкретных продавцов или на определенный товар: Ali-Shop.net отслеживает все интересные предложения и публикует списки акционных товаров;
  • новогодняя распродажа: скидки до 70% на внушительный перечень товаров, стоит следить за обновлениями, чтоб не пропустить выгодное предложение и активировать скидку в нужный момент;
  • стильные вторники: покупка акционных товаров со скидками до 85% из категории одежда;
  • купоны для покупок на Алиэкспресс Плюс: не только выгодные товары, но и быстрая доставка со склада в России;
  • купоны для покупки электроники и гаджетов в категории Molnia Electronics.

Со страницы сайта Ali-Shop.net можно сразу перейти в “Центр Купонов”, сохранив подходящий вариант в меню “Мои купоны”. Воспользоваться выгодным предложением необходимо до окончания срока его действия. Актуальные предложения обновляются на сайте Ali-Shop.net ежедневно и даже несколько раз в день, особенно в предпраздничный период.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно