Давайте знакомиться с рейтингами лучших товаров

Жители разных городов часто хотят приобрести определенные товары, которые упростят их жизнь. Вот только современный рынок предлагает огромное количество вариантов, даже глаза разбегаются!

Поэтому нам пригодятся рейтинги лучших устройств. Найти их удастся в разделе https://tehnobzor.ru/reytingi/. Перейдя по ссылке, вы увидите ТОП наиболее актуальных, востребованных товаров. Помните, что это личное мнение авторов данного сайта. Внимательно изучив все, ознакомившись с описанием, можно в итоге сделать правильный выбор.

Если хочется купить робот-пылесос

Вряд ли кому-то нравится убирать в квартире или в достаточно большом частном доме. На помощь могут прийти роботы-пылесосы. Лучшие модели, предлагаемые рынком, могут похвастаться своей автономностью.

Согласно расписанию робот сам активируется, выбирает нужный режим уборки и мощность всасывания. Покупателю остается лишь вытряхнуть пыль из контейнера. У самых дорогих моделей есть станция самоочистки.

В списке лучших роботов-пылесосов есть немало моделей от производителя Xiaomi:

  • Mi Robot Vacuum-Mop Essential
  • Mi Robot Vacuum-Mop P
  • Dreame D9

Первый «помощник» не оснащен лазерным датчиком (обычно такой находится на верхней панели), но это не мешает ему быть очень точным, когда нужно убрать в разных помещениях. Если ваша квартира занимает 60 «квадратов», то она будет очищена буквально за 40 минут. Справится с песком и пылью, с волосами и шерстью.

Заряд аккумулятора достаточен, чтобы очистить даже большую квартиру. Целый этаж частного дома. Покупатели могут рассчитывать и на влажную уборку. Обратим внимание на наличие 2-х боковых щеток, что позволяют чистить самые труднодоступные места.

Если хочется купить электронную книгу

Еще один весьма востребованный сегодня товар. Неплохим вариантом станет приобретение электронной книги Amazon Kindle. Она стоит лишь 8000 руб. Среди бюджетных моделей эту стоит назвать наилучшей.

Тут есть подсветка с 4 светодиодами, а экран E-ink имеет диагональ 6 дюймов. Плотность пикселей – 167 ppi, разрешение – 800 на 600. К этому добавим 8 Гб встроенной памяти и наличие Wi-Fi.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно