Давайте записываться на курсы

Запись на online-курсы в современных условиях – это один из лучших способов получить полезные и актуальные знания. Хотите освоить все функции, которые есть у Google-таблиц, которые используются в Excel? Тогда советуем сотрудничать с Eduson Academy.

Курсы Excel для бухгалтеров станет отличным выбором для многих наемных рабочих. Последние узнают, как работать с таблицами, им расскажут о визуализации данных.

У вас будет индивидуальный куратор, которому можно будет задавать вопросы. Когда курсы закончатся, каждому слушателю выдадут официальный диплом. К этому добавим и возможность прохождения интерактивных упражнений в Эксель-интерфейсе.

Что дает каждому слушателю прохождение такого курса?

  1. Экономию времени
  2. Возможность стать независимым от коллег
  3. Увеличение дохода

Получив актуальные знания, удастся автоматизировать многие рутинные задачи. Работа с таблицами ускорится минимум вдвое. К тому же не придется постоянно дергать коллег, чтобы они вам помогли с Экселем или с Гугл-таблицами. Оба инструмента окажутся предельно понятными и очень простыми. Если стать экспертом в Excel, то удастся увеличить свою заработную плату. При желании можете даже сменить работу.

Чему научится каждый, кто придет на эти курсы? К примеру, тому, как делать сводные таблицы, как работать с многочисленными формулами. Слушателям рассказывают, как переносить данные из иных файлов.

Вы узнаете о существовании продвинутых приемов, сможете сами создавать формулы. Несложной станет работа с макросами, с надстройками. Это поможет решить огромное количество нестандартных задач. Слушатели узнают, как строить информативные диаграммы (графики). Это позволит презентовать свои идеи руководству в максимально понятной форме.

Обучение проходит по простому принципу. Каждый, кто запишется на курс, будет смотреть интерактивные уроки. Причем темп обучения выбирайте для себя сами. Затем нужно будет выполнить определенные задания. Появились вопросы? Их можно задать куратору.

В рамках прохождения курса вы узнаете, как разбивать и объединять текст. Больше не возникнет проблем с поиском дубликатов в списке.

Содействие в подборе финансовых услуг

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно