Ни картинкой единой

Каждый день нашей жизни начинается с того, что мы видим вокруг нас. Порой это обычные вещи, которые связаны единым словом – полиграфия. Да и сами мы порой обращаемся за полиграфическими работами, когда нам, к примеру, нужны визитки.

Так что это такое?

Это та сама печатная продукция, которая нас окружает дома, на работе, улицах и транспорте. Плакаты, афиши, визитки в наших сумках, листовки, которые раздают у метро. Даже открытки, которые мы посылаем на праздники родным - это часть полиграфической продукции, которую можно заказать https://www.printc.kiev.ua/ в печать.

Какие виды печати существуют?

Продукция, которая выходит из типографии, имеет несколько основных типов печати. Каждая из которых имеет положительные и отрицательные стороны.

  1. Глубокая.
  2. Высокая.
  3. Плоская.
  4. Цифровая.
  5. Трафаретная.

Каждый из этих типовых видов можно разделить на подвиды. Так, к примеру, высокая печать бывает:

  • ксилографическая;
  • флексографическая;
  • типоофсетная.

Этот вид печати применяется в продукции, где четкость не столь важна (на упаковках, небумажных товарах и тд). Если вам нужно детальное и многотиражное, то вам надо обратить своё внимание на глубокую печать. Однако это дорогостоящее производство. Ещё один способ, который невозможно проигнорировать – плоское офсетное нанесение на изделие.

Однако это тоже не быстрое производство. Также, как и трафаретная шелкография. К тому же она ещё и недостаточно точная в разрешении, что плохо для листовок, буклетов и каталогов. Самая быстрая, пожалуй, из всех – цифровая. Используется для оперативной печати небольшого количества продукта. Пользуется спросом, так как правки в макет можно вносить на любой стадии печати.

Выбирая – выбирай только лучшее

Наш центр передовой печати помогает решить вам проблемы, которые встают на вашем пути. Будь то сувенирная продукция, каталогизация, печать буклетов или визиток. Наши консультанты всегда готовы прийти вам на помощь, чтобы вместе подобрать нужный вид печати, посоветовать продукцию и просчитать сроки исполнения. Доверяясь нам – вы доверяете лучшим.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно