СТ ТРАНС: любые виды грузоперевозок в Россию по выгодным тарифам

Необходимость импортировать или экспортировать товары заставляет владельцев бизнеса искать надежных партнеров, которые с соблюдением сроков и всех договоренностей доставят грузы в указанное место в целости и сохранности. Такой транспортной компанией в России является СТ Транс. Предприятие предоставляет услуги по перевозке любых видов грузов, а также помогает в оформлении груза по выгодным ценам. На сайте компании https://cttrans.ru/ можно рассчитать стоимость доставки и заказать консультацию менеджера.

Виды грузовых перевозок средствами СТ ТРАНС

Собственные технические возможности и налаженные контакты позволяют компании осуществлять любые виды авиа, авто и морских грузоперевозок. В полный спектр услуг по транспортировке входят:

  • контейнерные перевозки: один из самых востребованных способов доставки различного вида товара из Китая;
  • сборные грузы: для экономии времени и стоимости перевозки, когда груз имеет объем достаточный для контейнера;
  • перевозки разными способами: авиа, морские и автомобильные, а также мультимодальные позволяют работать с обширной географией (Европа, Азия, Дальний Восток, Сибирь, Армения, Казахстан, Беларусь и т.д.);
  • доставка опасных грузов в соответствии с необходимыми условиями (по нормативам);
  • негабаритные грузы: груз любых размеров будет нужным образом оформлен и доставлен.

Кроме того, компания СТ ТРАНС предоставляет дополнительные услуги, которые клиенту будет затруднительно осуществить самостоятельно: страховка груза, оформление на таможне, экспедиторское сопровождение, хранение на определенный срок, помощь в сертификации и др.

Преимущества транспортной компании СТ ТРАНС

За 10 лет работы компания отработала множество логистических схем, поэтому практически не существует ситуаций, в которых груз может задержаться. Для того, чтобы клиент получал максимум сервиса, СТ ТРАНС располагает основными инструментами:

  • опытный профессиональный штат сотрудников;
  • собственные контейнеровозы и договоренности с партнерами;
  • гибкая ценовая политика;
  • заключение договора;
  • сопровождение клиента на протяжении всей сделки;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту, независимо от ценового эквивалента сделки;
  • контроль движения груза от пункта отправления до пункта прибытия.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно