Что нам может предложить автосалон

Жители разных городов, в том числе Нижнего Новгорода, не против потратить часть своих сбережений на автомобиль. Конечно, машина – это недешево, ей нужно техобслуживание, которое проводится с определенной периодичностью. Со сменой сезона придется покупать новые покрышки, заливать бензин, масло в двигатель. Потребуются немалые деньги.

Но все же порой преимущества, которые получают покупатели, перевешивают. Поэтому остается лишь понять, где приобрести машину. Вторичный рынок предлагает немало вариантов, однако не каждому продавцу можно доверять. Часто нам не говорят о прошлых ДТП, о скрученном пробеге. Когда же все это выясняется, появляется немало проблем.

Автосалон – это лучшее место для покупки машины

На первичном авторынке все намного лучше. Есть огромное количество салонов, предлагающих новенькие машины. Ознакомиться с ассортиментом таких транспортных средств сможет каждый, достаточно лишь перейти на сайт http://x-auto.ru.

Внимательно изучите технические характеристики новых транспортных средств, которые предлагаются конкретным салоном. Можно с уверенностью сказать, что одна из моделей подойдет на 100%. Не можете сами выбрать? Тогда опытный сотрудник компании сможет проконсультировать.

Автосалон на выбор предлагает транспортные средства от разных торговых марок. Среди них и «Пежо», и «Мазда». При желании удастся купить Volvo – такие машины славятся своей надежностью и длительным сроком эксплуатации. Также есть «Опели» и «Тойоты», можно отдать предпочтение продукции от бренда «Ситроен».

Нередко покупатели предпочитают использовать лишь собственные деньги, когда приобретают автомобили для личного пользования. Но порой средств не хватает. В подобных ситуациях оформляется автокредит. Вот только эта возможность доступна не каждому.

Получить деньги в долг на покупку машины может каждый россиянин, достигший 21-летия. Но есть верхняя граница, то есть, кредит не оформляется по достижению определенного возраста (например, 65 лет).

У каждого салона своя максимальная сумма кредитования. Советуем узнать, какая, до того, как решитесь на оформление автокредита.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно