Если нужно перевозить продукцию из Китая

Одной из возможностей начать бизнес – это приобретение востребованных товаров в Поднебесной по приятной цене, а потом их перепродажа в России. Рентабельность в данном случае будет зависеть от многих факторов, среди которых и объем перевозимой продукции. Нужно подумать о том, какой транспорт для этого стоит использовать.

Когда на первом месте является быстрота доставки, стоит выбрать авиацию. Транспортировка продукции по воздуху отнимает минимум времени. Но нужно быть готовы к достаточно высокой цене.

Отличной альтернативой автомобильному транспорту станут жд перевозки, которые могут похвастаться очень высокой пропускной способностью. А главное, что радует предпринимателей, - это скромная себестоимость. Плюс не приходится долго ждать заказанные товарные позиции из Поднебесной.

Перевозки железнодорожным транспортом являются стабильными. Поезда с товаром отправятся и в снегопад зимой, и жаркими летними днями. Причем один состав способен транспортировать огромное количество продукции за 1 поездку. Но вы должны помнить, что движение возможно лишь по строго составленному расписанию.

Для железнодорожных перевозок часто применяются 40-футовые контейнеры. Специализированная компания, к которой вы можете обратиться за помощью, способно выполнить забор из любой точки страны буквально в течение суток.

Сама транспортировка продукции из Поднебесной проходит в 3 этапа:

  • забор товара
  • его перевозка
  • доставка непосредственно на склад

Груз принимается специалистами, оформляется должным образом. Возможен такой вариант, как адресный забор от отправителя. Эксперты подготавливают все к сборной перевозке. Все грузы обязательно маркируются.

После перевозки продукции на склад, что находится в пункте назначения, клиента уведомляют, что груз прибыл. Сообщение приходит на электронную почту или на телефон. Возможен такой вариант, как адресная доставка получателю.

Сотрудничество с надежной логистической компанией является выгодным вариантом для каждого бизнесмена. В этом случае из КНР будут доставлены самые разные товары. Цены окажутся максимально доступными при наличии прямых договоров с железной дорогой.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно