Секрет многолетнего успеха компании Фаберлик

Один из самых известных косметических брендов на территории стран бывшего СНГ — Фаберлик. Изначально продукцию компании можно было приобрести исключительно у представителей марки, а сегодня популярностью пользуются онлайн покупки на сайте https://a-faberlic.com/.

В 2000–х кислородная косметика стремительно завоевала любовь представительниц прекрасного пола, в том числе благодаря образовавшемуся вакууму в сегменте средств по уходу. Три фактора: отток иностранных брендов, запуск инновационных средств отечественного производства, приемлемые цены обусловили популярность Фаберлик, не утраченную и сегодня.

На фоне появления множества компаний-однодневок Фаберлик выгодно отличается стабильностью, положительной репутацией у клиентов и оценками профессионалов. Немногие молодые бренды могут похвастаться огромными производственными мощностями (2,5 тысячи км2 с итальянским оборудованием, собственной лабораторией, сотрудничеством с медуниверситетами, более чем 30 патентами и т.д.

На сегодня покупателям представлено уже 5-ое поколение кислородной линии, а ассортимент включает несколько категорий товаров, которые охватывают практически все сферы жизни современного активного человека:

  • средства по уходу за кожей лица и тела для мужчин, женщин и детей;
  • парфюмерия, созданная при участии парфюмеров с мировыми именами;
  • декоративная косметика в соответствии со всеми тенденциями как в оформлении упаковки, так и по назначению продуктов;
  • бытовая химия для дома: не содержит вредных для человека компонентов, является экологической и помогать просто справляться ежедневными загрязнениями;
  • уход за полостью рта;
  • бижутерия и аксессуары;
  • домашняя и повседневная одежда и белье;
  • посуда;
  • домашний текстиль и предметы декора;
  • ароматерапия для дома;
  • ортопедическая продукция;
  • спортивное питание и бакалейные товары;
  • приспособления для занятий спортом.

Возможность заказать продукцию бренда онлайн, причем сразу для всей семьи и для дома, привлекают многих покупателей. Ценовой сегмент товаров также является выгодным фактором для большинства клиентов. Те, кто однажды пользовался любым продуктом из Фаберлик, чаще всего делают повторные заказы, что возможно только в случае доверия целевой аудитории к деятельности бренда.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно