Выкуп спецтехники в Москве

В столичном регионе выкупом спецтехники на протяжении последних 12 лет профессионально занимается компания «Бизнес-Сток» (business-stock.ru). Речь идет об экскаваторах и бульдозерах, тягачах и самосвалах, автокранах и манипуляторах, тракторах и комбайнах, погрузчиках и грейдерах, фрезах и автоукладчиках. Рассматриваются механизмы в произвольном физическом состоянии, в том числе, с юридическими обременениями. После оценки будет озвучена честная цена на уровне 80% текущей рыночной стоимости.

Выкуп спецтехники это реальная возможность избавиться от излишков в автопарке, ставших ненужными или обременительными в плане хранения и обслуживания. Такое бывает довольно часто, когда у владельцев тупо нет объемов работ либо они носят разовый характер. Машины простаивают, ржавеют и морально стареют. Прибыль они не генерируют, а зарплаты водителям и механикам платить нужно. Вернуть вложенные деньги проблематично, поскольку потенциальные покупатели имеют возможность взять новую спецтехнику в лизинг.

Стоимость конкретной единицы определяет рынок. Точнее, соотношение предложения и спроса. Любая вещь или услуга стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить прямо сейчас. Вполне возможно, что через день ценник взлетит или, наоборот, рухнет. Хотите подождать? Ждите. С другой стороны, если уже решили избавляться от «балласта», то надо действовать решительно и идти по жизни дальше, не оглядываясь назад. Библейская мудрость говорит о следующем: «Не переживайте о том, что было, ибо оно уже прошло. Не переживайте о том, что будет, ибо оно еще не наступило и неизвестно, наступит ли вообще…».

Сотрудничать с «Бизнес-Сток» просто и комфортно. После подачи заявки с вами согласуют время оценки, выкуп спецтехники и коммерческого автотранспорта от 80% реальной рыночной стоимости, по завершении которой сделают предложение. Согласитесь – моментально получите деньги.

Содействие в подборе финансовых услуг

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно