Давайте выбирать зимнюю резину

Даже начинающие водители знают, насколько важно сменить резину с наступлением зимы. А вот на вопрос о том, какую именно продукцию приобрести, у многих ответа попросту нет. Одно можно сказать с полной уверенностью: спешить точно не стоит.

Советуем изучить список товаров, которые заказываются автовладельцами довольно часто. Полный рейтинг лучших зимних шин по отзывам специалистов и реальных покупателей вы можете посмотреть на этом сайте – https://luchshie-experty.top/luchshaya-zimnyaya-rezina-reyting/. Поверьте, там каждого пользователя ждет очень полезная информация.

Факторы, которые нужно учитывать

Если собираетесь приобретать зимние покрышки, советуем ознакомиться с важнейшими факторами, от которых все и будет зависеть. Обратите внимание на соотношение бренда и стоимости. Помните, что более известные производители реализуют свои товары по более высоким ценам.

Для любого крупного производителя его репутация всегда стоит на первом месте. Специалисты знают, каковы пожелания клиентов, они внимательно относятся к тому, что касается создания резины для машин.

Не будем забывать об управляемости. Она будет зависеть от рисунка протектора, от размера покрышек. Если продукция широкая, она будет меньше подвергаться износу. Обратить внимание стоит и на наличие шипов. Шипованные изделия буквально будут вгрызаться в дорожное полотно. На поворотах советуем быть поаккуратнее.

Эффективность, сцепление с дорогой – это третий важный момент. Тут все определяется диаметром шины. Отличного результата можно добиться уже и при 16 дюймах. 17-ю или 18-ю резину можно не покупать. Шумность же определяется рисунком протектора.

Достойные зимние покрышки для вашего автомобиля

Несколько вариантов зимней резины пользуются особым спросом среди покупателей. Среди таковых выделим Nokian Nordman 7. благодаря такому товару гарантируется приятное, безопасное вождение. Среди «плюсов» отметим отличную сопротивляемость износу, стабильное сцепление с дорожным полотном при любой погоде.

Еще один отличный выбор – это Cordiant Snow Cross 2. Такие покрышки создаются из каучука высокого качества согласно современным технологиям. Рисунок протектора гарантирует оптимальное поведение машин на дороге.

Модель Michelin X-Ice North 4 может похвастаться эффективным торможением. Управляемость на льду или на снегу стабильная, прочность на высоте. К этому добавляется акустический комфорт.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно