Что нам может предложить агентство недвижимости (АН)

Сделки с недвижимостью являются довольно частыми в Домодедово и других населенных пунктах страны. Порой физлица, вступающие в подобные отношения, предпочитают все делать сами, не привлекая сторонних специалистов.

Но есть и другой вариант, когда те, кому хочется купить/продать или сдать недвижимое имущество, обращаются в АН. Неплохим вариантом станет сотрудничество с организацией под названием «Юг недвижимость». Каждому клиенту, которому нужна будет помощь, у нас ее получит.

Компания может похвастаться большим опытом работы в сфере недвижимого имущества. Обратим внимание на наличие у нее огромной базы, где находятся разные объекты:

  • участки земли
  • частные дома
  • квартиры

Стоит обратить внимание на отличную репутацию данного АН. Ему доверились многие клиенты – и остались довольными. Работа всегда ведется открыто, честно и прозрачно. Здесь не пытаются обманывать граждан, не предлагают лоты с недостатками. Да и обременений в юридическом плане нет.

Обращение в это АН позволит вам купить отличную квартиру в Домодедово по приятной цене. Или же вы сможете продать на выгодных условиях участок земли, частный дом. За помощью могут обратиться граждане, которых интересует аренда, оформление собственности.

Для специалистов с высокой квалификацией любая поставленная задача не станет проблемой. Сделки агентство недвижимости проводит безупречно.

Возможно, вы давно планировали приобрести квартиру, но все никак не могли найти хороший вариант. Подобных лотов у этого АН немало. Интересуют «однушки»? Тогда обратить внимание на лот, что находится в 13км от МКАД.

Жилая площадь продается на 2-м этаже двухэтажного дома из кирпича. Совокупная площадь составляет 28 «квадратов», жилая – 16 «квадратов». Кухня раскинулась на 8 м2, этого хватит для приготовления разных блюд с комфортом.

По приемлемой цене вы можете получить светлую квартиру, у которой окна выходят во двор. Совсем рядом располагается площадка для детишек. Добавим, что в шаговой доступности есть стадион, детский садик и школа, а также супермаркет. И вот за такой объект взрослый собственник просит 5,2 млн.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно