Давайте знакомиться с очистными сооружениями

Такие сооружения часто заказываются предпринимателями из России. Среди многих торговых марок зачастую выбирается бренд АРОС. Последний предлагает все, что необходимо для автомоек.

Без специальных очистных сооружений такие современные объекты вряд ли справятся со стоящими перед ними задачами. Подобные сооружения помогают экономить воду, ведь этот ресурс на планете является очень ценным.

Не возникает особых проблем, когда автомойка находится в зоне водозабора. Коммутация возможна разными способами, порой речь идет о замкнутом цикле. Удовольствие не из дешевых, но так вы позаботитесь о природе. Да и проверяющие органы останутся довольны.

В плане качестве и стоимости очистные, используемые для автомоек, - это наилучший выбор. Здесь даже конкуренции нет. Каждый год содержание стоит максимум 3000 рублей – небольшие деньги для бизнеса.

Система АРОС 1

Так называют специальную систему очистки. Данная установка способна работать в автоматическом режиме. Благодаря ее использованию удается очистить стоки.

Зачем использовать такую систему? Это поможет сэкономить почти 75% воды. Также происходит удаление не самых приятных запахов. Наличие последних можно объяснить тем, что в воде есть бактерии.

Очищенную жидкость стоит использовать в рамках предварительного цикла мойки (но и про основной не стоит забывать). Впоследствии машина ополаскивается чистой водой.

Когда мойка оборудования завершена, грязная жидкость должна оказаться в отстойнике. Это необходимо для предварительной очистки от разных нефтяных соединений, от предварительной очистки.

Из отстойника вода будет подаваться в очистную систему благодаря дренажному насосу. В итоге происходит очистка жидкости. Последняя будет храниться вплоть до последующего использования. Затем вода подается на аппарат высокого давления, весь процесс повторяется.

Что входит в комплект поставки?

  1. Рама из металла (окрашивается порошковой краской)
  2. Фильтровальная колонна
  3. Надежный дренажный насос

Также не будем забывать о накопительной емкости объемом 220л (подходит для чистой воды) и 3-ходовом кране. Есть щит управления и фильтр тонкой очистки.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно