Давайте брать инвентарь напрокат

Зима является любимым временем года для многих из нас. Если кто-то в эти дни предпочитает греться на солнышке где-нибудь в южных странах, то другие хотят увидеть снег и насладиться морозом, красивыми пейзажами.

Соответственно, очень популярными стали разные зимние развлечения. К таковым отнесем катание на сноубордах или на лыжах. Но вам необязательно покупать такой инвентарь, ведь его можно взять в аренду на непродолжительное время. Интересует подобный вариант? Тогда смотреть здесь, какие условия предлагаются (пожалуй, лучший выбор, если планируете отдых всей семьей).

Что предлагается любителям зимних развлечений?

Прокат разного инвентаря в Красной Поляне – это отличный способ провести зимние каникулы. Мороз и множества снега вокруг, возможность покататься на лыжах, к примеру. Что может быть лучше? На выбор предлагается разный инвентарь, причем новый, поэтому каждый найдет для себя отличный вариант.

Данный семейный прокат ориентируется на тех клиентов, которые приезжают на Красную Поляну с детьми. При необходимости всегда можно обратиться за помощью к опытным инструкторам. Тарифы максимально выгодные для любителей активного зимнего отдыха, часто проводятся разные акции.

Каждый сам для себя выберет наиболее подходящий инвентарь. Кому-то по душе сноуборды, другие отдадут предпочтение лыжам. На выбор предлагаются разные бренды. Это и Joint, и Atomic или Fischer.

Вне зависимости от бронирования для вас отложат 2-3 пары ботинок. Можно не сомневаться, что одна из них идеально подойдет. Доставка качественного инвентаря в отель будет бесплатной, за возврат отвечает курьер. Причем гостиница может быть не только на Красной Поляне, но и в других локациях (Эсто-садок или Роза Хутор). Возможна оплата картой по терминалу, альтернативный вариант – это Сбербанк Онлайн.

Бронирование инвентаря, который вам приглянулся, возможно прямо на сайте. Чтобы подтвердить свой заказ, необходимо внести предоплату – 20%. Возврат осуществляется в любое время (например, если лыжи не подошли). Накануне клиенту позвонят, уточнят место, время доставки.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно