Комфорт и удобство в каждой поездке: аренда машин в компании АВТОРЕНТ

Аренда автомобилей – услуга, которая может выручить, когда возникает необходимость добрать до пункта назначения своим ходом и достаточно быстро. Автомобильные права есть у гораздо большего количества населения, а вот наличие машины – это уже меньший процент. Но прокат авто позволяет взять транспортное средство даже для междугородних поездок, а не только для езды в черте города, поэтому почему бы не воспользоваться таким прекрасным предложением.

Компания АВТОРЕНТ это одна из первых компаний по аренде автомобилей в Казани. Свое открытие они датируют 2006 годом. Постепенно автопарк стал пополняться новыми марками машин и сейчас здесь можно выбрать тот, который будет наиболее удобен для вашей поездки.

Почему стоит брать автомобиль в аренду в компании АВТОРЕНТ

  • Большой парк различных автомобилей. Можно найти машину с повышенной комфортностью и подобрать для себя такой вариант, за рулем которого вы будете наслаждаться поездкой. Все машины регулярно проходят технический осмотр, поэтому переживать об их исправности не стоит. Комфортное оснащение каждого автомобиля позволяет брать его в аренду не только на несколько часов, а на несколько дней. В каждой машине для комфорта пассажиров имеется кондиционер, магнитола, подогрев сидений и другое.
  • Дополнительные услуги. Компания дополнительно предлагает систему навигации, детские кресла, антирадары и регистраторы.
  • Каждый сезон в машинах меняются шины. Зимой – на каждом автомобиле будет стоять зимняя резина, летом – летняя. Это без исключения, можете проверять.
  • Весь автомобильный парк застрахован по полисам КАСКО и ОСАГО.
  • Удобный и быстрый заказ машин. Вы можете выбрать необходимый автомобиль на сайте
  • https://tatcar.ru/, отправить менеджерам свои паспортные данные и удостоверение водителя, специалисты подготовят договор и вышлют вам на подпись. Заявку можно оформить также по телефону, почте или в любом удобном мессенджере.
  • Принимается, как наличный, так и безналичный расчет. Если вы будете оформлять аренду автомобиля на компанию, в которой работаете, тогда попросите, чтобы вам выписали всю отчетность для бухгалтерии. Это сделают без проблем.
  • Индивидуальный подход, который предусматривает гибкость по отношению к клиенту. Специалисты компании будут максимально стараться, чтобы были учтены все ваши пожелания, и вы остались довольны предоставляемым сервисом.

Кстати, хорошим бонусом идет накопительная система скидок, которая будет действовать со второй по счету аренды автомобиля.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно