Верные признаки того, что человек тебе подходит

Каждый человек представляет собой уникальную личность с неповторимыми особенностями характера. Но есть между нами и кое-что общее – поиск второй половинки, как любят говорить романтики. Любовь, забота, поддержка и ласка – словно четыре стихии, без которых невозможен мир. Никто не знает правил, как найти своего человека, но существуют наглядные признаки того, что рядом находится подходящий спутник жизни.

В попытках понять больше о делах сердечных люди изучают психологию, философию и астрологию. И кто-то прямо сейчас вбивает в поисковике запрос идеальная пара для женщины овна. Что ж, любознательность – это не плохо.

Очень трудно предсказать своё будущее даже в одиночном плавании. Что уж говорить, когда речь заходит о любовном тандеме? Девушка тревожится относительно брака, даже если её молодой человек проявляет себя как настоящий мужчина. А вдруг что-то изменится? Парень чувствует близость душ, но сомневается в умении сохранить идиллию. И это абсолютно нормально. Чтобы слегка растворить сомнения, нужно внимательно «приглядеться» к происходящему.

Признаки серьёзных намерений партнёра

  1. Человек сдерживает слово и всегда выполняет свои обещания. Если всё протекает именно в таком русле, можно считать эти отношения серьёзными и здоровыми. Такому партнёру можно доверять – он способен подарить столь важное чувство безопасности.
  2. Характеру избранника не свойственен контроль над вами. Если у пары получается сохранить здравую долю свободы, это замечательно. Без уважения к границам, интересам и личному пространству любимого человека не получится создать крепкий союз.
  3. Партнёр интересуется вашими делами, самочувствием, всегда находит интересные темы для беседы. Если вы часто не можете наговориться, а диалоги легки и душевны, можно смело убирать любые сомнения насчёт таких отношений. Помимо всего прочего очень важно влюбиться в человека, как в собеседника.
  4. Вы можете быть собой и вести себя как угодно в присутствии избранника. Вам не нужно притворяться и выдавать себя за другого человека, пытаться быть удобной. Всё это – верные признаки того, что вы хорошо совместимы.
  5. Партнёр инициативен после ссор и конфликтов, от которых не застрахована ни одна пара. Мужчина делает первый шаг, старается разобраться в случившемся без эмоций, легко идет на примирение.
  6. Вы не пытаетесь скорректировать поведение и воспитание друг друга. В острых ситуациях либо остаётесь каждый при своем (сохраняя при этом уважение), либо ищите компромиссы.
  7. Вы замечаете взаимность во всех действиях: забота, понимание, поддержка.
  8. Партнёр не склонен поучать, конкурировать с вами, радоваться своему триумфу. Вместо ссор на повышенных тонах вы учитесь вести спокойный рациональный диалог. Из сложных ситуаций выходите вместе.

Ситуации для проверки отношений на прочность

Где лучше всего увидеть истинное лицо человека:

  • В стрессовых ситуациях и различных форс-мажорах;
  • В путешествиях (особенно вдали от цивилизации);
  • Во время совместного досуга по интересам;
  • В кругу друзей и родственников партнёра.

Чтобы не стать жертвой самообмана, необходимо проверить себя на наличие некоторых глупых привычек. Самые распространенные признаки того, что девушка «слепа» к своему кавалеру:

  • Привычка жить прошлым, когда отношения максимально радовали;
  • Оправдывание некрасивых поступков;
  • Вера словам, которые не соответствуют действиям;
  • Игнорирования грубых слов в свой адрес;
  • Привычка возвышать мужчину за его положительные черты, не учитывая негатив;
  • Привычка быть «дающей стороной», забывая о взаимности со стороны партнёра.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно