Если вы планируете приобрести газ

В такой возможности заинтересованы представители разных регионов России. Купить газ при необходимости они могут оптом, для этого достаточно лишь обратиться в компанию «Владнефтегаз». В таком случае можно рассчитывать на приемлемые цены.

Такое топливо может быть использовано в быту, однако и в промышленных условиях для него найдется применение. Не будем забывать и о заправке автотранспорта. Большие предприятия отдают предпочтение оптовым закупкам, это наилучший вариант, если хотите приобрести СУГ.

Качественный сжиженный газ поставляется в любом объеме, который необходим заказчику. СУГ – это смесь 2-х углеводородных сред – бутана и пропана. Данный продукт полностью отвечает российским нормативным документам.

На какие особенности продукта стоит обратить внимание потенциальным покупателям?

  1. Плотность до 0,54
  2. Отсутствие щелочей, воды в свободном состоянии
  3. Максимальное содержание серы составляет 0,003%

Что же касается интенсивности запаха, то она определяет по ГОСТу 22387.5. Процентное содержание основных элементов определяет разновидность приобретаемой продукции. К примеру, существует технический ПТ, где пропана как минимум 75%. А вот в техническом БТ бутана не менее 60%.

Что можно сказать о транспортировке СУГ? Этот процесс на 100% отвечает всем правилам техники безопасности.

Каждый покупатель в первую очередь хочет знать, в какую сумму ему обойдется сжиженный газ. Расценки зависят от нескольких факторов. Среди таковых выделим объем поставки, качество и класс топлива.

Почему стоит заказывать газовую продукцию оптом? В данном случае каждый покупатель имеет возможность неплохо сэкономить. Оптовая продажа востребована во многих отраслях промышленности. В товаре заинтересованы АЗС и с/х предприятия, а также пищепром. Порой производства используют газ, чтобы отапливать рабочие помещения.

При оптовой реализации СУГ каждый покупатель получает необходимую сопроводительную документацию. Доставка безопасная и максимально быстрая. Да и не стоит забывать о доступных ценах.

Компания «Владнефтегаз» пользуется собственным спецтранспортом, вот почему доставка не стоит клиентам огромных денег.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно