Если вас интересует недвижимость в Испании

В иностранной недвижимости заинтересованы многие инвесторы. Часто последних привлекают объекты в солнечной Испании. Но на самостоятельную покупку мало кто решается, зачастую те, у кого есть денежные средства для инвестирования (или для покупки жилплощади с целью круглогодичного проживания), предпочитают сотрудничать с агентствами недвижимости.

Ознакомиться с одной из таких компаний вы сможете, если перейдете на сайт https://alexhomeinvest.com/. Там работают опытные специалисты, подбирающие для клиентов оптимальные объекты недвижимости на территории испанского государства. Давно мечтали о жилплощади на побережье Коста Бланка? Теперь это может стать реальностью!

Обратившись в специализированную компанию, можно найти для себя отличные лоты. Остается лишь понять, что вам хочется купить:

  • таунхаус
  • виллу
  • квартиру

У агентств недвижимости, работающих с испанской недвижимостью, есть своя база ликвидных лотов. Возможен и такой вариант, как сотрудничество с иными агентствами. Тогда каждому клиенту удается предложить больше интересных вариантов.

Получить консультацию от специалистов с немалым опытом можно в офисе. Если же лететь в Испанию вам не хочется, позвоните по телефону, указанному на официальном сайте. Также есть электронная почта. В любом случае эксперты готовы ответить на возникшие у потенциальных клиентов вопросы.

Переживать не стоит, ведь агентство недвижимости гарантирует полное сопровождение сделки купли-продажи. Следовательно, с юридической точки зрения проблем однозначно не возникнет. Не можете сразу выложить всю сумму? Тогда вам помогут с получением ипотечного кредита. В местных банках он оформляется под 3-4% годовых. Нередко клиенты агентства недвижимости заинтересованы в получении ВНЖ или «золотой визы».

Думаете о том, чтобы купить квартиру от застройщика? Тогда стоит подумать о локации Лос Альтос (располагается рядом с Торревьехой). Новый объект находится совсем рядом с Плайя Фламенка. Не будем забывать и о пляжах, что отмечены «Голубым флагом».

Комплекс предлагает немало квартир, где есть две ванные комнаты и как минимум 2 спальни.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно