Электротехника Livolo в Москве и по всей России

Достижения современных технологий доступны не только в столицах и мегаполисах. Ими можно пользоваться практически везде. Благодаря компании Livolo Москва и вся Россия получают доступ к ультрасовременным сенсорным выключателям, розеткам, терморегуляторам и другим устройствам. Теперь и в центре страны, и в регионах, которые находятся далеко от центра, можно обеспечить себе высочайший уровень комфорта.

Что делает продукцию Livolo настолько востребованной? Ответ на этот вопрос можно дать на примере сенсорных выключателей, которые пользуются высоким спросом.

Традиционный выключатель механического типа, который применяется для управления осветительными приборами, оснащен одной или несколькими клавишами. Чтобы они сработали, необходимо нажатие с некоторым усилием, при этом раздается характерный щелчок. Механическая «начинка» устройства со временем выходит из строя, так как в ней есть движущиеся детали.

Сенсорный выключатель Livolo:

· срабатывает от легкого прикосновения благодаря тому, что под его панелью установлен чувствительный датчик;

· работает совершенно бесшумно;

· не имеет движущихся деталей в конструкции, что существенно увеличивает срок его службы.

Ресурс такого выключателя составляет 100 000 срабатываний. Если примерно перевести это в годы, получится, что он будет бесперебойно функционировать несколько десятков лет – невероятный показатель!

При этом сенсорные выключатели производства компании «Ливоло» легко устанавливаются. Нет необходимости делать штробы в стенах, прокладывать новую проводку и покупать дополнительное оборудование. Все, что вам нужно – это опытный квалифицированный электрик. Он установит выключатель в обычную электротехническую коробку и подключит его к уже имеющейся проводке. Все быстро, просто, надежно и безопасно.

Сенсорные выключатели, розетки и терморегуляторы хорошо вписываются в интерьер. Их особенности – это лаконичный дизайн и интересные цветовые решения. Можно выбрать белый или черный, предпочесть серый либо золотой цвета – найдется подходящий вариант для любого интерьера.

Рамки делаются из каленого стекла. Они отлично выдерживают внешние воздействия и в течение длительного времени сохраняют первоначальный внешний вид.

Продукция Livolo в Москве и других городах России будет долго радовать тех, кто ей пользуется. Она выводит повседневный комфорт на новый уровень и обеспечивает новые возможности по управлению освещением и бытовой техникой.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно