Зачем нужен керамический «фартук» в ванной

Каждое время требует определенных тенденций в интерьере и хоть мода в его дизайне меняется не так стремительно, как одежде, она все же диктует свои условия. В советские времена граждане старались обязательно заменить безликую масляную краску на стенах на кафель.

Тенденция обклеивать керамикой все стены ванной комнаты нынче уже стала неактуальна, поскольку декорировать помещение принято по-новому, то есть использовать «фартук» на «мокрых» зонах. Это место над раковиной и самой ванной, это позволяет сэкономить и изменить дизайн помещения, что выглядит необычно и ново. Ванная комната превращается в стильное пространство, а хозяевам экономят на плитке, особенно, если использовать крупноформатный керамогранит.

Где узнать подробности

Более подробно о таком нововведении можно узнать, пройдя по ссылке на тематическую статью на сайте Челябинского АН Доступ, рекламирующей керамогранитную плитку, предлагаемую интернет-магазином «Керамода». Этот материал нынче очень востребован потребителями, поскольку он универсален, как любая керамическая плитка, но при этом намного прочнее ее, что, собственно, и заложено в его названии.

Тем более что производители не останавливаются на традиционных формах а предлагают покупателям приличное разнообразие от повторения пчелиных сот до овала или круга. Такое же разнообразие можно наблюдать и в цветовых и текстурных решениях, среди которых можно выбрать плитку под мрамор или дерево, гладкую или рельефную. Такой фартук, выбранный в соответствующем стиле, может преобразить даже маленькое помещение ванной комнаты.

И модно, и экономно

Таким образом, устанавливая керамический фартук там, где он предохраняет стены от попадания воды и, как следствие, возникновения плесени, хозяева следуют в модном течении оформления интерьера, а также получают нестандартную ванную комнату, акцентируя внимание на фартуке и оформляя остальные стены краской и даже обоями.

Наиболее привлекательно такое решение выглядит в просторных помещениях, дизайнерские решения здесь могут быть самыми разнообразными от стен в нейтральных тонах и яркого пятна фартука, до сочетания контрастных тонов этих поверхностей. Все зависит от общей стилевой концепции ванной комнаты.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно