Сериалы, которые стоит посмотреть

Помимо работы в жизни должно быть место еще и для отдыха, для новых (и желательно приятных) впечатлений. Последние нам дарят фильмы, которых мы раньше не видели, сериалы. Но не будем забывать и про аниме или игры (у них тоже немало фанатов). Если вы хотите узнать новости обо всем этом или о чем-то одном, советуем перейти на сайт http://geek-post.ru. Там заинтересованных интернет-пользователей всегда ждет новая, самая свежая информация.

Интересные многосерийные проекты второй половины января

Порой кажется, что эта часть месяца отдана на откуп слабому полу. Женщинам часто нравится копаться в себе, это помогает им выйти на новый уровень. Но советуем присмотреться внимательнее. Тогда вы увидите, что есть необычные проекты, на которые стоит потратить время. Нас не ждет какой-то один жанр, их будет несколько.

Начнем с проекта от 13 января (в день премьеры можно было увидеть все 6 эпизодов) под названием «Волк, как я». В центре сюжета оказывается парочка Мэри и Гэри. Представительницу прекрасного пола играет Айла Фишер, которую вы можете знать по фильмам «Шопоголик» или «Иллюзия обмана» (про «Великого Гэтсби» тоже не будем забывать).

У главных героев за плечами есть очень тяжелый опыт. К примеру, Гэри делает все, чтобы снова вернуться к прежней жизни после того, как его супруга покинула этот бренный мир. Теперь ему нужно думать о своей дочери. Что можно сказать про Мэри? У нее имеется секрет, она пытается скрыть его от каждого.

Если по каким-то причинам описание проекта «Волк, как я» вас не впечатлило, советуем обратить внимание на сериал «Журналистка». Это уже продукт от компании Netflix (куда же без него!). Зрители смогут посмотреть японскую драму, рассказывающую нам о представительнице СМИ, которая всецело предана своему делу. Главная героиня старается разобраться в коррупционном скандале в правительстве.

На ее пути будет немало могущественных врагов. Сможет ли она с ними справиться?

HBO, известная проектом «Настоящая кровь», предлагает посмотреть сериал «Кто-то где-то». На этот раз комедия. История рассказывает про Сэм, которая проживает в Канзасе. Уже после сорока она понимает, что лишь пение позволяет ей оставаться на плаву. Женщина старается заново обрести себя.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно