Мешки для мусора оптом в Якутске

Практически любая деятельность так или иначе требует утилизации отходов. При этом используются специальные мусорные пакеты или мешки. Обычно эти расходные материалы закупаются в достаточно больших количествах, особенно крупными организациями. Качеством мусорных мешков не стоит пренебрегать, ведь неожиданный прорыв даже одного из них может создать серьезные неудобства.

Компания “МИРПАК”: ассортимент продукции

Фирма “МИРПАК”, основанная в 1998 году, производит сотни видов полиэтиленовой продукции для утилизации отходов и упаковки пищевых товаров. При этом используются инновационные технологии, обеспечивающие высокую прочность и износостойкость материалов. Все произведенные компанией мешки для мусора отвечают международным стандартам качества. При этом особый акцент делается на их биоразлагаемости: большая часть товаров изготавливается из вторсырья. Биоразлагаемые мусорные мешки распадаются в естественной среде примерно за 3 года.

В ассортимент продукции входят:

  • стандартные пакеты для мусора
  • пакеты для строительного мусора
  • мешки с ручками
  • мешки с завязками
  • пакеты для раздельного сбора мусора

И многое другое. Мешки для мелкого легкого мусора имеют объем 30-60 л. Как правило, они используются для временного хранения отработанной офисной бумаги и различных упаковок. В домашнем быту, а также в столовых и кафе применяются мешки объемом 60-120 л. Они имеют увеличенную плотность и могут выдерживать до 7 кг веса. При утилизации строительного мусора необходимы мешки объемом 200-480 л, выдерживающие 50-70 кг отходов.

Отличия материалов

Полиэтиленовые мусорные мешки производятся из сырья низкого или высокого давления. В первом случае материал обладает высокой устойчивостью к растяжению. Такие изделия подходят для легкого офисного мусора. ПВД более растяжим, но при этом очень прочен. Пакеты из такого материала используются при утилизации тяжелых отходов. Также часто встречаются полипропиленовые мусорные мешки, обладающие выраженной прочностью и слабой растяжимостью. Их главные отличия от полиэтиленовых - высокая прозрачность, блеск и отсутствие характерного “шуршания”.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно