Если хотите добиться успеха в мире IT

Существует огромное количество коммерческих компаний, каждая из них предлагает определенный товар (нередко – услуги). Нередко речь идет об IT-продуктах.

Добиться успеха в сфере ИТ непросто, однако есть сторонние организации с немалым опытом, которые готовы предоставить свою помощь. Они могут предложить вам такую услугу, как «интеллектуальный маркетинг». Узнать больше о данном предложении вам удастся на сайте sandbi.ru.

Важно, чтобы исполнитель имел немалый опыт в том, что касается разработки маркетинговых стратегий. Эффективность последних высока, это было доказано многими примерами. Специалисты понимают, что такое Customer Experience, имеют опыт в его построении.

Что же входит в интеллектуальный маркетинг?

В рамках предоставляемой услуги выполняются продуктовые исследования. Специалисты определяются с целевой аудиторией, потребностями заказчиков и бизнес-задачами. Не будем забывать о важности мониторинга конкурентов. Необходимо знать об их слабых, а также сильных сторонах.

Экспертами обязательно оценивается потенциал продаж продукта. Сторонние специалисты без проблем смогут оценить потенциал продаж конкретного продукта. Они дают определенные рекомендации, что помогают выстроить максимально эффективные продажи.

Огромную роль играет проверка любых гипотез по конкретному товару, фичам. Это делается непосредственно перед запуском. Строится карта принятия решений. Также важно выделить основные факторы, оказывающие существенное влияние на выбор.

Представители сторонней компании подскажут, как можно доработать продукт. Они моделируют исходы при совершении разных действий.

Анализируется путь клиента (CJM), специалисты берутся за его построение. Но зачем это нужно? Таким образом можно понять, в каком месте компания существенно теряет. Вы узнаете, как поступить, если хочется привлечь новых клиентов и удержать старых, повысить их лояльность, а также осведомленность.

При необходимости удастся заказать и такую услугу, как «продуктовый маркетинг». Главной его целью становится увеличение продаж, рост клиентской базы.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно