Бельгийские удобрения GroGreen, их особенности и преимущества

Компания GroGreen является известным производителем удобрений, которые применяются для различных видов сельскохозяйственных культур, обеспечивая их быстрый рост и высокие показатели урожайности. Через интернет-магазин можно заказать все выпускаемые виды удобрений гро грин по наиболее доступной стоимости, с быстрой доставкой и гарантией качества. Удобрения могут переменяться в частных усадьбах, на фермах и агропромышленных комплексах, других сельскохозяйственных предприятиях.

Описание и характеристики

Выпуск удобрений осуществляется на современном оборудовании по инновационной технологии, с соблюдением всех требований нормативов и международных стандартов. Одними из наиболее популярных являются высококонцентрированные гелевые составы, которые применяются для листовой подкормки и орошения. Специальная формула состава позволяет обеспечить максимальную усваиваемость растениями необходимых микроэлементов, включая марганец, железо, молибден, медь, цинк, бор и другие. В состав удобрений входят специальные смачиватели и связующие компоненты, прилипатели, которые удерживают капли состава на поверхности листов. Это позволяет максимально повысить эффективность при минимальном расходе удобрений.

Преимущества:

  • соответствие всем стандартам и экологическим нормам;
  • в состав входят хелаты и все необходимые микроэлементы;
  • универсальность применения;
  • небольшой расход;
  • доступная стоимость.

Удобрения поставляются в виде порошка, который фасуется в тару различного объема, на поверхность которой наносится маркировка, краткая инструкция по применению и данные производителя.

Покупка и доставка

Оформить заявку и купить удобрения GroGreen можно самостоятельно через сайт компании. Либо обращайтесь к менеджерам, которые помогут подобрать нужный тип удобрения и рассчитать количество. Обеспечивается быстрая доставка в любой из регионов, а также возможен самовывоз со складов в Рязанской области, Краснодарском крае, Крыму и республике Башкортостан. Все поставляемые удобрения имеют необходимые сертификаты, предоставляется гарантия от производителя.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно