Если вас интересуют курсы для финансистов

Многие граждане были бы не против сделать карьеру в финансовой сфере. Хочется и международные дипломы получать. Вот только абсолютно нет времени, чтобы ходить на курсы для финансового директора. Как быть?

У вас есть отличная возможность получить важнейшие навыки, а также знания по своему собственному графику. Для этого стоит лишь посетить специализированные online-курсы повышения квалификации. Узнать больше о них можно после перехода в раздел https://finacademy.net/certified-programs/kursy-finansistov/finansovyj-direktor-obuchenie. Эксперты-практики, имеющие огромный опыт, готовы передать свои знания, чтобы каждый слушатель добился желаемого.

Данный курс станет отличным вариантом для нескольких категорий слушателей:

  • финансовых менеджеров или главбухов
  • экономистов или аудиторов
  • коммерческих директоров

Первые часто хотят развиваться, они хотят, чтобы их квалификационный уровень по МСФО значительно повысился. Кроме того карьерные перспективы будут значительно расширены за счет международных дипломов.

Что касается экономистов с аудиторами, то они не против в ближайшее время немного продвинуться вверх по карьерной лестнице. Некоторые даже планирует поменять место работы. В данном случае огромную роль играет четко прописанный трек обучения. Это позволит двигаться даже по малознакомым сферам.

Отметим, что зона ответственности такого специалиста, как финансовый директор, является довольно размытой. Лишь бизнес и само время показывают, какие должны быть знания для построения успешной карьеры. К этому необходимо заранее подготовиться. Дистанционное обучение на курсе поможет получить крепкую базу знаний, навыков. Не будем забывать и про 4 международных диплома IPFM по МСФО, внутреннему аудиту и управленческому учету.

В чем состоит большое преимущество? У вас есть возможность пройти программу в том порядке, в каком захочется. График для себя каждый выбирает сам. Фактически проходимый курс является школой финансового директора. Всем слушателям удастся повысить свою квалификацию, добавить в свой «арсенал» полезные, эффективные навыки и знания, а также инструменты.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно