Если планируете купить складной электросамокат

Разные средства передвижения были придуманы человечеством. Наиболее популярным по-прежнему остается автомобиль, однако есть и иные интересные варианты.

Среди них стоит выделить складные электросамокаты. Ознакомиться с ассортиментом последних можно после перехода в раздел https://kugoomoscow.ru/skladnoj-elektrosamokat. Поверьте, там можно найти огромное количество интересных моделей. Высока вероятность, что на одну из них вам захочется потратить деньги.

Kugoo S1

Один из вариантов, доступных для покупки всем интернет-пользователям. Среди особенностей данного складного электросамоката стоит выделить наличие мотора на 350Вт. Правда, теперь установка была выполнена на заднее колесо.

Средство передвижения подойдет для детей от 140см ростом и для всех взрослых. При желании вам даже удастся установить седло. Боковина деки содержит серийный номер (должен быть таким, как в сервисной книжке, в гарантийном талоне).

Что особенного в заднем приводе? Происходит распределение веса в сторону колеса, которое расположено сзади. В итоге удается спастись от такой проблема, как пробуксовка, когда быстро набирается скорость. Модель S1 неплохо вписывается в повороты, а еще отлично сохраняет сцепление, когда происходит подъем на гору.

Отметим, что руль крепится к стойке за счет четырех болтов. В итоге получается единая конструкция, регулировка невозможна. Если рост взрослого человека более 190см, кататься ему будет немного неудобно. Люфта нет, а жесткость увеличена. При катании по городу будете чувствовать себя максимально комфортно.

Через прокладку из резины провода выходят из деки. Они прячутся в рулевую колонку, корпус средства передвижения. На дне деки находится крышка, которую при необходимости можно снять. За счет этого не возникает проблем с доступом к аккумулятору.

Для изготовления крышки был использован металл. По краям находятся бортики из резины, имеется и поролоновая вставка. Провода укладываются в термоусадку. К корпусу платформы крепко закрепляются контроллер, АКБ.

Сразу после приобретения электросамоката возможна установка программы «zero start».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно