Беспроводные сигнализации Ajax

Охранные беспроводные сигнализации Ajax в настоящее время находятся на пике потребительской популярности и считаются объективно лучшими на рынках стран бывшего СССР. Масштабирование базовых комплектов за счет целой сотни разнообразных датчиков позволяет взять под контроль не только проникновения, возгорания и затопления, но и бытовую технику путем ее дистанционного включения и выключения. Системная интеграция устройств осуществляется пользователями самостоятельно через эксклюзивное мобильное приложение.

О возможностях

Даже в минимальной комплектации беспроводная сигнализация Ajax представляет собой полностью автономную, ультранадежную охранную систему. Рабочий ресурс элементов питания датчиков составляет 72 месяца или 6 лет. Аккумулятор базовой станции при отсутствии стационарной сети 220В/50Гц поддерживает ее полноценное функционирование на протяжении 16 часов. Для оповещения система использует все доступные каналы связи, переходя от одного к другому в произвольном порядке. Это существенно осложняет задачу злоумышленникам по блокировке тревожных сигналов. Одномоментно перекрыть весь частотный диапазон физически невозможно.

В программном обеспечении изначально заложено игнорирование тел массой менее 20кг и высотой менее 0,5м. В этой связи речь, как правило, идет о кошках, которые и внутри домов (квартир) остаются, и лазают, где им заблагорассудится. Система сигнал тревоги не подает, но информирует собственника о движении «неопознанного объекта». Если подобные ситуации возможны, то имеет смысл установка нескольких видеокамер, изображения с которых можно увидеть со смартфона через фирменное приложение.

Охранные комплексы Ajax украинского производства в настоящее время экспортируются на рынки 93 стран мира. Они привлекательны не только многофункциональностью, простым масштабированием и надежностью, но и очень удачным сочетанием качества и стоимости. Безусловно, как и у всех технических устройств, определенные недостатки у них присутствуют. Полностью беспроводными являются только датчики, а для системы в целом нужен отдельный блок, поставляемый отдельно.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно