Что нужно знать о клеевых технологиях ADTEK

Для строительства, ремонта, производства, пошива одежды, декора используются современные материалы. Технологии шагнули далеко вперед и сегодня пользователи могут видеть на рынках уникальное сырье, материалы, помогающие в работе и улучшающие ее качество. Поговорим о таком известном в строительной сфере, и не только, клеевом составе https://adtek.ru/. Продукт представляет собой термоплавкий клей, который можно многократно расплавлять и застывать, обеспечивая хорошее, крепкое соединение деталей между собой.

Отличие от других клеевых составов

Для изготовления клея используют различные полимеры, сырьем выступает полиэфир, синтетический каучук этиленвинилацетат, полиамид. Тандем компонентов наделяет будущий материал уникальными свойствами. С помощью термоплавкого клея можно склеивать самые сложные по фактуре материалы, за клейкость отвечает полиолефин. Наличие в составе синтетического каучука дает возможность массе сохранять клеевой состав, нанесенный на поверхность, достаточно длительное время. Все термоклеи имеют общие особенности, они обусловлены:

  • быстрым, прочным соединением деталей;
  • минимумом затраченного времени на склейку, так как отпадает необходимость в просушивание деталей;
  • высокими показатели морозостойкости;
  • удобством хранения и пользования.

Клей абсолютно безопасен как для окружающей среды, так и для человека. Клеевые составы хорошо ложатся на любые поверхности.

Где используется термоклей

Сфера применения обширна. Клей ADTEK используются при проведении строй. ремонта. С помощью него можно быстро соединить любые элементы. Востребованы составы при ремонте/пошиве одежды. Клей отлично закрепляет фурнитуру, декор.

Используют материал при рукоделии, дизайне. Востребованы составы в мебельном производстве, а также в медицинской сфере. Продукт заинтересовал дизайнеров, флористов, строителей, инженеров, архитекторов. Сложнее сказать, где не нужен клей. Уникальные технические и эксплуатационные характеристики сделали материал универсальным, соответственно востребованным во всех сферах жизнедеятельности.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно