Давайте пользоваться услугами медвежатников

Замки используются обычными гражданами для обеспечения собственной безопасности. Вот только порой с ними возникают проблемы. То внутрь что-то попадает, то ключ случайно сломается.

Открыть двери в подобных ситуациях самостоятельно – это сложнейшая задача. Скорее всего, вам с ней не справиться. Вот почему советуем не тратить зря время, а обратиться сразу к опытным медвежатникам. Переходите на сайт https://medvezhatnik.com, там указаны контактные телефоны и расценки.

Опытные специалисты помогают открывать замки в гаражах или в сейфах, что стоят в офисах, в автомобилях и квартирах. Возможен выезд по Харьковской области. Работа ведется круглые сутки, выходных нет (нередко проблемы у граждан возникают как раз в нерабочие дни). Для экспертов не станет проблемой вскрытие замков разных типов, моделей и фирм.

Возможно, вы не знали, но замочные механизмы, устанавливаемые в двери, бывают 3-х типов:

  • навесные
  • накладные
  • врезные

Последние устанавливают почти повсеместно, такая продукция считается очень надежной. Взломать подобные замки крайне сложно. Выбить внутрь? Ничего из такой затеи не выйдет, ведь конструкция надежно закрепляется в дверном полотне (главное отличие от накладных замков).

А что можно сказать о накладных аналогах? Они могут быть неплохо защищены от отмычек, однако в случае неправильно выполненного монтажа и при отсутствии усиления места крепления данный элемент без проблем выбивается молотком внутрь. В итоге удается без проблем проникнуть внутрь.

Несложно взломать навесной замок, он отрывается крупной монтировкой. Даже весьма дорогие модели спиливаются болгаркой. В продаже имеются варианты с дужкой, а также с каленым корпусом. Вот только от электроинструментов это не спасет.

Для настоящих мастеров, которых часто называют «медвежатники», разблокировка замков разных типов не является проблемой. Любой специалист имеет при себе необходимые инструменты высокого качества. Это позволяет профессионально выполнить свою работу. Эксперты располагают отмычками для разных дверей, замков. Открыть удастся все, причем без повреждений.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно