Вся музыка для кафе и ресторанов в мобильном приложении Gusli

"Нам песня строить и жить помогает" - слова марша веселых ребят знакомы многим. Без песни, музыки не может обойтись ни одно общественное заведение. Музыка бывает разная, бодрящая, расслабляющая, романтическая, настраивающая на рабочих лад и отдых. Кафе, рестораны, бары даже небольшие торговые точки постоянно используют фоновую музыку в своих заведениях. На улице бывает шумно, а вот внутри удается создать нужную обстановку, включить приятную музыку.

Зачастую многие посетители общественных заведений становятся завсегдатаем только потому, что им нравится приятная музыка, хороший сервис. Мелодии оказывают большое влияние на обстановку. Но, не все общепиты имеют диджеев, поэтому подбором музыки заниматься не кому. Отличным решением в вопросе, какая музыка для кафе подойдет, станет мобильный музыкальный сервис Gusli. Приложение позволит получить плейлисты с наиболее оптимальными музыкальными произведениями для конкретного типа общепита.

Возможности сервиса

Мобильное приложение имеет неограниченные возможности:

  • большой выбор музыкальных произведений;
  • подбор музыки для конкретного заведение;
  • выбор фоновой музыки с учетом дня недели, времени суток;
  • возможность прокручивать произведения на законных правах.

На составление плейлиста может потребоваться огромное количество времени. Но, не стоит забывать, что авторы и исполнители хитов могут судится с заведением, так как оно нарушает авторские права, и незаконно прокручивает музыку. Зачем подвергать компанию таким рискам.

Намного проще скачать приложение, зарегистрировать аккаунт и пользоваться музыкой на законном основании. В плейлистах имеется фоновая музыка для кафе, с помощью нее можно создать хорошую обстановку и привлечь внимание посетителей.

Какая еще музыка предлагается в приложении

Пользователи музыкального сервиса Gusli могут загружать музыку для ресторанов, баров, спортивных залов, торговых центров. Можно выбрать как готовые решения, созданные профессионалами для конкретного вида заведения, так и собирать свой плейлист. Если нужна исключительно музыка для бара, то вы получите отличный сборник песен.

Сервис предлагает: танцевальную, клубную музыку, к праздникам, детским и спортивным мероприятиям. Можно скачать русский и зарубежный рок, индийские мелодии и многое другое. Gusli станет надежным помощником в бизнесе. Ведь от него зависит "погода" в заведении.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно