Знакомимся с интернет-магазином "Планета комфорта"

Предметы интерьера - это то, без чего невозможно обойтись ни одному человеку. Трудно представить себе дом, где бы отсутствовала кровать, стол, стулья. Сегодня люди хотят жить с максимальным комфортом, поэтому подбирают современную мебель, не забывая при этом учитывать множество нюансов выбора. Планета комфорта - это интернет магазин, который работает на рынке Беларусь более 10 лет. В каталоге представлен большой выбор мебельных комплектов, матрасов. Разновидности предметов для каждой конкретной зоны помещения позволит подобрать оптимальный вариант для своего дома.

Ассортимент магазина

В каталоге представлены тысячи моделей мебели для дома. Вся мебель премиум класса от ведущих производителей. Для удобства поиска продукция распределена по разделам:

  • столы - огромный выбор журнальных, барных, компьютерных, обеденных столов, без проблем можно выбрать письменные и туалетные столики;
  • стулья - если хотите обновить интерьер и хотите приобрести стулья для обеденной зоны, то в магазине можно будет найти подходящее предложение. В каталоге так же есть барные стулья и изделия из массива;
  • кресла - кто не хочет понежиться в уютном мягком кресле придя с работы? "Планета комфорта" поможет подобрать уникальное предложения для всех посетителей магазина;
  • кровати - широкий выбор одно- и двух спальных кроватей. Вы обязательно найдете свой вариант.

Кроме этого торговая точка предлагает матрасы, корпусную мебель, товары для сна, декор. Магазин поможет с выбором модных трендов и предложит лучший вариант. Заказы принимаются круглосуточно. Удобная система оплаты и доставка дает возможность покупателям не выходить из зоны комфорта при покупке мебели.

При необходимости всегда можно оформить кредит или рассрочку. Приятные цены и честная информация позволили магазину стать лучшим в стране поставщиком качественной продукции. А если вы решили сделать подарок, к примеру, молодоженам, друзьям, родственникам, то приобретите подарочный сертификат любым номиналом. Такому подарку будет рад каждый человек. Сертификат действует в течение полгода, им можно оплачивать даже товары по акции.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно