Если планируете купить автомобиль б/у

Часто граждане понимают, что без личного транспорта им никак не обойтись. Вот только на новую машину не всегда хватает денег. Кажется, что настоящим спасением станет б/у модель, однако часто мы не доверяем продавцам.

На то есть веские причины. Многие из них стараются обмануть, не рассказывают об авариях, которые были в прошлом, даже скручивают пробег.

Как же быть? Отличный вариант – это купить авто в германии бу. Причем сотрудничать лучше именно с Manheim Deutschland. У этой организации есть несколько весомых преимуществ:

  • доставка возможна в 13 государств мира (среди них даже Израиль и ОАЭ)
  • автомобили по цене на треть ниже немецкого рынка
  • возможность выполнить оформление online

Что касается растаможки, то она выполняется по минимальной оценке. В итоге удается уменьшить стоимость таможенных платежей. Авто предлагаются от лизинговых организаций, от официальных дилеров. Машину без проблем можно приобрести даже без внесения предоплаты. Или же предлагается оформление в рассрочку на 24 месяца.

Отметим, что немногие граждане ранее пользовались такой возможностью, поэтому стоит обратить внимание на то, как происходит покупка. Для начала нужно выбрать автотранспорт, который вам по душе. Сделать это можно на сайте, в социальных сетях. Или же используйте Telegram.

Обязательно уточните наличие авто. Затем нужно будет отправить скан-копию либо фото документов. В список входят прописка и паспорт, а также ИНН. В ответ получите скан-копии договора, что предполагает поставку выбранного транспорта. Распечатайте, оставьте автограф и отправьте назад.

После этого происходит оплата авансового платежа. Буквально сутки – и у вас будет весьма подробный отчет о выкупе машины на свое имя. Средство передвижения доставляется на таможню, после чего специалисты приступают к растаможке.

Заключительным этапом становится доставка машины в город покупателя. Транспорт обязательно ставится на учет, затем выполняется остаточный расчет.

Вы оформили рассрочку? Тогда нужно будет подписать график рассрочки платежей. Ставка при этом составляет 3% годовых.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно