Что вам стоит знать про бесфундаментные весы для авто

Из названия такого товара можно понять, что они создаются, а также устанавливаются без фундамента. Следовательно, удается сэкономить на сооружении основания, да и цена не самая высокая – вот какие «плюсы» имеют эти изделия.

Почему стоит купить такие весы?

Бесфундаментные автомобильные весы можно приобрести по нескольким причинам. Они подходят, если бюджет на покупку не самый большой. Даже в этом случае удастся получить очень точные и качественные устройства.

Другая возможная причина приобретения такого электронного «помощника» - это неподходящая площадка. В некоторых случаях основательный фундамент не получить. Другим покупателям нужны автомобильные весы, что можно быстро демонтировать, а затем установить на новой площадке и продолжить измерения.

Возможно, интенсивность взвешиваний средняя либо же вовсе низкая. Бесфундаментные модели в подобных ситуациях – это лучший вариант. А в некоторых ситуациях эксплуатация временная/сезонная. Тут на другие модели не стоит даже смотреть.

Главные преимущества покупаемого товара

Весы для автомобилей, у которых нет фундамента, имеют несколько весомых преимуществ. Они предлагаются по приятной цене. Поверьте, стационарные фундаментные аналоги обойдутся дороже. К тому же часто удается сэкономить минимум 40% на строительстве площадки.

Подготовить локацию под размещение такого «помощника» придется, но эти мероприятия окажутся минимальными. Монтаж будет максимально оперативным (повторный или первичный). Установка возможна даже на дорожные плиты!

Также происходит увеличение охвата площадок, где выполняются весовые измерения транспорта. Объяснить это можно мобильностью оборудования. Автомобильные весы малогабаритные, длина может составлять лишь 320см. Когда наступает «не сезон», можно демонтировать либо убрать на хранение. Правда, не стоит покупать данный товар, если речь идет об интенсивных нагрузках.

Покупатели могут делать выбор между разными моделями. К примеру, есть «Стандарт». Неплохое решение для любых условий работы, для неограниченно грузопотока (речь идет минимум о двух сотнях авто за день).

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно